Лента новостей
Новости дня

Арам Саркисян: «Власти Армении пусть делают выводы из соболезнования Путина»

20 января,2015 16:47

Председатель партии «Республика» Арам Саркисян считает, что выразить армянам соболезнование президента РФ Владимира Путина подтолкнули возмущенные выступления гюмрийцев в связи с произошедшим в Гюмри убийством. Напомним, что вчера была распространена информация о телефонном разговоре между Путиным и Сержем Саргсяном и о «повтором» выражении соболезнования Путиным родственникам погибших. Хотя информация о первом соболезновании отсутствует.

«Бунт, организованный нашим народом в Гюмри, можно характеризовать как процесс по защите самолюбия, достоинства и чести нашего народа, что с нами нельзя так поступать. Это принесло свои результаты, и наши власти пусть делают из этого выводы, что надо опираться на народ, а не на покровительство властей того или иного государства. Народ поднялся на ноги, и даже власти России поняли, что следует что-то сказать, чтобы страсти улеглись», – отметил Арам Саркисян в интервью Aravot.am.

По его словам, после случившегося возникло множество вопросов, ответы на которые не дали ни государственные структуры, ни правоохранители, ни политические деятели: «Мы ждем их».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Уважаемые Армяне ! сколько можно терпеть этих Наркоманов из воинских частей РФ от них отгораживается уже весь мир , они стали Изгоями ! Они позволяют себе укрывать убийц! хватит терпеть!

Комментировать

Календарь
Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031