Лента новостей
Новости дня

Его Святейшество Микаел имел серьезную и жесткую беседу с Андреем Малаховым (Видеоматериал)

27 января,2015 17:27

Как известно, известный российский телеведущий Андрей Малахов  вместе со съемочной группой посетил Гюмри для подготовки передачи об этой трагедии. Он нанес визит мэру Гюмри, встретился также с предстоятелем Ширакской епархии епископом Микаелом Аджапахяном и взял у него интервью. По словам сопровождавших Андрея Малахова лиц, Его Святейшество Микаел говорил с ним в довольно жестком тоне и выступил как истинный требователь в вопросе выдачи преступника Пермякова армянским правоохранителям.

Сегодня в беседе с Aravot.am  Микаел Аджапахян сказал: «А я и должен был выступить как требователь. А чего иного вы ждали, когда я и есть требователь? Я с первого дня требовал, даже когда на улицы еще не вышли люди, я уже выступал с требованием, и это требование было также и моим личным требованием, естественно, я об этом высказался. И высказал это крайне серьезно, очень жестко, но и очень сдержанно, он понял и, поняв, ушел».

Его Святейшество сказал, что показанные в день похорон членов семьи Аветисян в ток-шоу Андрея Малахова кадры драки между армянами из-за русской женщины в Краснодарском крае он не видел, так как не смотрит и никогда не имел желания смотреть ток-шоу, но, согласно ему, показ подобного ток-шоу после такого злодеяния создал дополнительное несоответствие между передачей Малахова и сложившейся реальностью.

«Потому и он понял, что допустил ошибку, приехал в Армению, чтобы исправить ошибку, чему мы рады, а что будет после этого, ведает Бог», – сказал епископ Микаел Аджапахян.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031