Лента новостей
Новости дня

Продюсер рассказала, как Авраам Руссо отрекся от своего происхождения

28 января,2015 19:40

И о том, как ведут себя другие звезды

У основателя компании Forpostart prodaction, продюсера Зары Мхеян большой опыт работы со звездами российского шоу-бизнеса, многих она прекрасно знает лично. В беседе с «Аравот» в плане проявления лучших человеческих качеств она особо отметила Сосо Павлиашвили, который в скором будущем выступит с концертами в Армении. Она указала, что он и в сотрудничестве ведет себя как настоящий мужчина.

Зара Мхеян привела пример: «Несколько лет назад для открытия в Анталье звездочного отеля была предложена наша организация, 90 процентов покупателей туров были из России, и они хотели на церемонии открытия видеть звезд из России. В Турцию прибыли два самолета со звездами российского шоу-бизнеса. Знаете, что во время концертов всегда идет «война», кто будет петь первым, кто последним или в середине? И тогда у нас возникла проблема с артистами, в частности, с Авраамом Руссо. Ему казалось, что он лучший, и должен петь в конце. В данном случае это были просто амбиции на пустом месте. Но дело дошло до того, что я сказала – будешь петь в конце. Во время репетиции я ужасно разнервничалась, потому что 32 певца выступили против, чтобы концерт закрывал Руссо, кроме того, никто не хотел петь первым. Когда Сосо Павлиашвили увидел мое состояние, сказал, что он откроет концерт. Сосо и Влад Сташевский выступили друг за другом. Отмечу, что мероприятие происходило на побережье, и по ходу люди могли пользоваться услугами бара. Когда настала очередь Руссо, люди были выпившие и заняты другим досугом. Получилось так, что 70 процентов зрителей его не слушали».

Наша собеседница добавила, что в отличие от Авраама Руссо, Сосо Павлиашвили, будучи большим профессионалом и известным певцом, никогда не демонстрирует нездоровые амбиции, и за такие качества его хорошо принимают «отцы» сферы.

Зара Мхеян вспомнила один-два эпизода, связанных с Авраамом Руссо, у которого армянское происхождение, но он часто старательно скрывал истину. Например, во время одной из российских телепередач, когда его спросили, какой он национальности, то он ответил, что затрудняется сказать, потому что когда на него было совершено покушение, кровь ему дал русский телохранитель.

Продюсер рассказывает, что во время одного из концертов в Анталье тот же Руссо дал интервью одной из турецких телекомпаний и сказал, что, якобы, у него турецкие корни.

«Я сыронизировала, сказав, что если концерт будет в Китае, то, может, и там у тебя будут корни? Он сказал – да, чтобы завоевать рынок я готов на любой шаг. Я не уважают таких людей, потому что нельзя отрекаться от своего происхождения и национальности ради денег и бизнеса», – сказала с досадой Зара Мхеян.

Она коснулась и другого певца с армянскими корнями – Филиппа Киркорова, выразив сожаление что его концерт, который должен был состояться несколько лет назад, был отменен. Зара Мхеян говорит, что хорошо зная этого певца, знает и, что он хорошо относится к армянам, а инцидент с журналистом армянского происхождения, по ее словам, не имеет никакой связи с армянским  происхождением этого журналиста, просто в тот момент у Киркорова был нервный срыв, который впоследствии был преподнесен иначе.

«То, что было написано о нем, на 100 процентов неверно. Я хотела бы, чтобы проблема с ним нашла разрешение и он смог выступить с концертом в Армении, сказать со сцены людям то, чтобы он хотел им сказать», – надеется наша собеседница.

Разговор зашел и о появлении деятелей шоу-бизнеса и культуры в парламенте. Проводя параллели с российской действительностью, Зара Мхеян отметила, что Иосиф Кобзон, Чулпан Хаматова и другие в парламенте заняты разработкой законов, касающихся конкретно их сферы деятельности, а их армянские коллеги заняты «в других делах».

На фото Авраам Руссо и Сосо Павлиашвили

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (2)

Комментировать

  1. Сергей:

    Не признал… Как теперь нам жить?))

  2. Асмик:

    Лучше бы за своими делами смотрела госпожа продюсер.

Комментировать

Календарь
Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031