Лента новостей
Новости дня

Активная деятельность армянского террориста возмутила семью Демирчянов

29 января,2015 18:03

Поверенный семьи Карена Демирчяна по делу «27 октября», адвокат Ашот Саркисян считает, что осужденные на пожизненное заключение по делу «27 октября» террорист Эдуард Григорян, как лицо, совершившее преступление против государства, должен лишиться всех прав, в том числе и права на общение. Напомним, что Эдуард Григорян с 2014 года является активным пользователем Фейсбука и даже в интернете распространяет свои «разоблачения» по делу «27 октября».

Адвокат Ашот Саркисян сказал Aravot.am, что он не знает на каком правовом основании террорист пользуется интернетом, и если он получит у соответствующего государственного органа те основания, по которым было дано разрешение на пользование Фейсбуком, то сможет подробнее коснуться вопроса. Он только сказал то, что в семье Демирчянов очень возмутила фейсбуковская страница террориста и разрешение на пользование Фейсбуком.

«Их возмущение справедливо. Что же получается? Человек, находящийся в заключении, может спокойно всем пользоваться? Трудно заблокировать его страницу? Или что значит – его страница используется опосредованно? Он совершил преступление против государства. Если общение считают конституционным правом, пусть и братьям Унанян разрешат. И что же дальше? Есть столько людей, которых лишили законных прав, пусть и его лишат», – сказал адвокат, коснувшись пояснений пресс-секретаря пенитенциарного учреждения Гора Хлечяна, что, мол, фейсбуковскую страницу Эдуарда Григоряна контролируют и она используется опосредованно.

Адвокат запомнил Эдуарда Григоряна еще с судебного процесса: «Когда вспоминаешь его жалкий вид, когда с середины теракта он просил людей, мол, скажите, я ничего не сделал, и спустя 15 лет снова опосредованно с воодушевлением делает политические анализы, то видишь совершенно разных людей. Кто ты такой, чтобы выступать с политическими анализами? Ты всего лишь врач. Наверное у него столько связей, что он владеет политической ситуацией в Армении».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031