Лента новостей
Новости дня

Старайтесь не летать «через Москву»

09 февраля,2015 23:19

«Выгоды» от Евразийского экономического союза ощущаются уже сегодня. По свидетельству многих соотечественников, после 2-го января возле товаров, которые мы прежде с легкостью заказывали и получали с помощью ebay из различных стран мира, теперь красуется приписка «в Армению не доставляется». Но это еще не единственное «преимущество» ЕАЭС.

Уже четвертый мой знакомый звонит и жалуется, что в duty free международного аэропорта «Шереметьево» в Москве отказываются продавать товары и продукты нашим согражданам, прибывшим из Европы и направляющимся в Ереван. (Если кто сомневается в верности этий информации, спешу сообщить, что она официально подтверждена). Что сказать, я могу только посоветовать жителям Армении не выбирать Москву в качестве транзитной остановки, если возможно этого избежать. Пока еще осуществляются рейсы в Киев, Вену, Стамбул, Дубай — в этих городах вас, по крайней мере, не станут унижать, как представителя Черноруссии. Говорю «пока еще», ибо отнюдь не уверен, что Россия в конце концов не запретит эти рейсы и таким образом заставит всех граждан Армении лететь через Москву.

Ах да,  забыл! Преимуществом ЕАЭС является то обстоятельство, что Россия обеспечивает нашу безопасность. Правда, некоторые солдаты, обеспечивающие нашу безопасность, согласно сообщениям российских СМИ, оказываются олигофренами…

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728