Лента новостей
Новости дня

Бывший член АНК о выступлении первого президента: «Мы должны прекратить критиковать друг друга»

03 марта,2015 15:47

Бывший член АНК Гурген Егиазарян считает характеристики, адресованные первым президентом оппозиции, правильными на данный период. «Не знаю, кто и что сказал, что как это восприняла оппозиция, но первый президент представил реальную картину в политической сфере, что у нас имеется сегодня. И кто как хочет, пусть так и воспринимает», – сказал в беседе с Aravot.am Гурген Егиазарян.

На наше замечание, что у адресатов критики Левона Тер-Петросяна создалось впечатление, что АНК борется не против власти, а против оппозиции, господин Егиазарян ответил: «Я бы не сказал, что АНК борется против  оппозиции, это абсурд. Эти внутренние разговоры ведут только к одному – разделяй, чтобы побеждать. И этот раскол сейчас происходит, этому способствует незаконная власть, всяческий подливая в масло этот огонь. По моему мнению, мы должны прекратить критиковать друг друга и двигаться дальше вперед», – сказал Гурген Егиазарян.

На наш вопрос, разделяет ли он оценки, данные первым президентом оппозиционным силам, он не ответил: «Не хотелось бы комментировать слова Левона Тер-Петросяна. Я придерживаюсь только одного мнения – мы должны бороться и как можно раньше освободиться от этих властей». На наш вопрос, что изменилось, что члены АНК вновь стали критиковать оппозиционеров, ранее они утверждали, что их мишенью является власть и оппозицию критикует только угождающая властям оппозиция, Гурген Егиазарян повторил: «Слова Левона Тер-Петросяна я не комментирую».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031