Лента новостей
Новости дня

«Где вы увидели, что мы взяли на прицел оппозицию?» – слова первого президента искажают?

03 марта,2015 16:07

По мнению члена АНК Владимира Карапетяна, первый президент Левон Тер-Петросян не иронизировал и не насмехался над оппозиционными силами, когда вчера на площади Свободы представлял зашифрованный стратегический план оппозиции.

Напомним, что по словам Левона Тер-Петросяна, этот план гениальнее, чем план захвата Берлина: «…верхом на метле из Давалу, со строевой песней «один плюс один» на устах и с требованием отставки Путина в сердцах добраться до Площади Свободы, провозгласить себя новым полюсом, подписать Гражданский договор и, направившись к президентской резиденции, претворить в жизнь девиз «100-летие без режима». Этот план гениальнее, чем план захвата Берлина. Полагаю, понимающий понял, а непонимающим объяснят те, кто рядом…».

«Сейчас представился шанс воспользоваться возможностью проводить митинги на площади Свободы, и если им есть что сказать народу, они могут не упустить этот шанс. Говорить в средствах информации тоже их право, но думаю, общение с людьми на площади, все публичные акции протеста еще больше раскроют их отношение к властям, укажут на их дальнейшие действия», – сказал Aravot.am Владимир Карапетян.

На наше замечание, что заместитель председателя АНК Левон Зурабян и другие члены АНК во время различных бесед утверждали, что мишенью для их критики являются только власти и «угодничающая перед властью» оппозиция, критикующая оппозицию, нет ли сейчас противоречий в их словах и поступках, Владимир Карапетян ответил: «Где вы видите, что мы взяли на прицел оппозицию? Не было критики, никакой критики. Кто выступал со словами критики? Вы таким образом расшифровываете этот зашифрованный план? А я расшифровываю иначе. Я считаю, что вы искажаете его слова».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031