Лента новостей
Новости дня

Рубен Акопян: Если есть кто-то и может обидеться, так это муж Ким Кардашьян»

11 апреля,2015 22:53

Сегодня руководитель парламентской фракции «Наследие» Рубен Акопян во время брифинга в парламенте сказал, что, возможно, будет созвано внеочередное заседание для принятия до 24 апреля заявления НС РА в связи с 100-летием Геноцида армян. На вопрос, доклад комиссии по газу будет принят только к сведению, или будет иметь продолжение, Рубен Акопян ответил: «Логично, чтобы он имел продолжение. Этот документ можно было целиком отправить в соответствующие органы, есть серьезные факты уголовного преступления». Согласно Рубену Акопяну, комиссия действительно смогла сплоченно хорошо сработать. Были заседания, которые длились 3-4 часа, почти все работали хорошо, и было бы неправильно оставлять все без результата.

Что касается заявления о Геноциде, то Рубен Акопян сказал, что в вопросе признания Геноцида государства преследует политические интересы, и выделил 5 государств, которые не только признали Геноцид, но и приняли закон, криминализирующий его отрицание. На замечание журналистов, что Ким Кардашьян находится в Армении, не считает ли он, что следует и с ней обсудить, нужно ли нам выступать в качестве требующей стороны, Рубен Акопян в ответ приветствовал визит Ким Кардашьян в Армению: «Так или иначе, благодаря также и Ким Кардашьян вопрос геноцида попал в международную ленту новостей. Если кто-то и может обидеться, так это муж Ким Кардашьян, он сам всемирно известный рэп-исполнитель. У нас есть любители рэпа, у которые есть что обсудить с ним, и я уверен, что обсудят также и вопрос геноцида».

На вопрос, согласен ли он с тем мнением, что Ким Кардашьян за 2 дня сделала столько, сколько не смогла сделать наша дипломатия за 20 лет, Рубен Акопян ответил, что его информации, связанной с Ким Кардашьян, было ровно столько, сколько он сказал.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930