Лента новостей
Новости дня

Давид Бабаян: «Азербайджан  своими действиями  нас не напугает»

24 апреля,2015 14:11

«Такое государство  как Азербайджан  должно было предпринять подобные шаги»,- в беседе с  Aravot.am,  касаясь  активности соседней страны на линии соприкосновения  войск,  отметил  заместитель  руководителя  аппарата  президента  НКР  Давид  Бабаян. Он отметил, что все террористические  организации  предпринимают подобные действия, потом  снимают все  на камеру, чтобы показать миру: «Как Исламское государство, так и Азербайджан  снимают резню  невинных людей, никакой разницы. Официальный Степанакерт поднимал  эту проблему  еще 5 лет назад, но многим казалось, что это пропагандистская уловка. Мы тогда  предугадывали,  что противник идет на симбиоз  нацизма и терроризма,  а сейчас  имеем, что имеем». Господин  Бабаян  отметил,  что время от времени азербайджанская сторона  проявляет большую  активность:«Причиной  тому  в основном в  комплексы их народа. Такой  период и сейчас, когда армянский народ, все человечество  отмечает 100-летие  Геноцида армян, они по-своему  участвуют в процессе, продолжая политику геноцида».

Бабаян считает, что заявление министра  обороны  Азербайджана  Закира Гасанова  на встрече с послом  действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспршиком о том, что азербайджанским  вооруженным  силам отдан приказ  уничтожать  все движущиеся объекты на линии соприкосновения, должно быть сигналом  тревоги  для международной общественности,  чтобы проявить  более жесткую позицию  по отношению к Азербайджану: «Подобными действиями  Арцах  не напугать. Наши вооруженные силы всегда на своих позициях и готовы дать отпор противнику».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Гарун Рашидов:

    Подобными действиями Арцах не напугать. Наши вооруженные силы всегда на своих позициях и готовы дать отпор противнику».
    Оччень сильное заявление…

Комментировать

Календарь
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930