Лента новостей
Новости дня

Почему молчит официальный Ереван?

24 апреля,2015 21:56

Бывший заместитель главы Службы национальной безопасности Армении Гурген Егиазарян – о связи евреев с Геноцидом армян и молчании армян по этому поводу

 

– 28 января Международный день памяти жертв Холокоста, в своем выступлении с трибуны ООН президент Израиля заявил, что должны быть осуждены и другие геноциды, в том числе и «Геноцид в Ходжалу». На данное заявление, сделанное накануне столетней годовщины Геноцида армян, официальный Ереван никак не отреагировал. За этим заявлением в Кнессете последовали обсуждения резолюции по Геноциду армян, которые завершились ничем.

– Извините, но я бы не сказал, что они ничем не завершились – они завершились кошмаром, для нас. Обсуждения в Кнессете превратились в шоу, так как они решали две задачи – человечество должны знать, что так называемый Холокост был единственным преступлением в мире, так как они считают, – в этом нет никакой тайны, – что только они являются единственными детьми Господа. А остальные – гои. Ходжалинский фарс они превратили в заводную игрушку и пытаются сравнивать село, имевшее всего 30 домов, с двумя миллионами жертв. Евреям и азербайджанцам уже удалось поставить на одну плоскость уничтожение двух миллионов армян с вымышленными событиями в Ходжалу во время военных действий.

– Почему, как им это удалось?

– Все это произошло перед нашим безразличным взором. Во внешней политике у нас нет даже оборонительной доктрины, для того чтобы защищаться от подобных случаев. Я не говорю уже о наступательной доктрине и обнародовании правды. С 1948 года Израиль никогда не был другом армянского народа. Но еще до этого значительная часть евреев, неизвестно почему, относилась к нам враждебно. Почему так сложилось исторически… Конечно, среди еврейского народа есть яркие личности, и когда я говорю об этой нации, в первую очередь я должен сказать, что в сфере науки, технологий и искусства они на самом деле не имеют равных. Это абсолютная истина. Но вопрос вопросов – почему представители этой нации подчеркнутые армяноненавистники?

– Почему Вы считаете, что они армяноненавистники?

– Конечно, мои слова не ограничивается только тем, что Израиль помогает Азербайджану беспилотными летательными аппаратами, продает разнообразную современную военную технику. Известно, что вместе с турецкими специалистами в Азербайджане регулярно бывают еврейские полковники, которые оказывают методическую помощь азербайджанской армии и т.д.. А с Арменией Израиль хранит молчание, проводит взвешенную политику.

Евреям удалось добиться пенсий для всех тех, кто во время Второй мировой войны прошел через различные концентрационные лагеря. Они однозначно заставили признать Холокост. Германцы молча согласились со всем, что было им предъявлено. А в нашем случае мы сто лет не можем доказать абсолютную истину – бесчеловечное преступление. Таковы реалии.

– Почему?

– По очень простой причине. Наш геноцид спланировали не турки – идеологами были только евреи. Я говорю историческую правду. Конечно, против этой темы сразу же выступят различные группировки, чтобы заставить замолчать. А умники скажут – к чему нам умножать врагов нашей страны. Неправильно, мы должны защищать историческую правду. А историческая правда заключается в том, что никто из главарей младотурков не был по происхождению турком. Младотурки объединились в партии «Иттихат ве Теракки» – «Единение и прогресс». Партия напрямую была направлена против армянского народа, и это «принесло качество». «Иттихат ве Теракки» был создан и вошел в Ложе «Великого Востока» и по приходу к власти сразу же ввел в стране на два года военное положение. Цель была одной, пользуясь этим, запретить общественные собрания, взять под свой контроль прессу. Редакторов газет сразу же заменили евреями.  Одним из них был известный Израиль Лазаревич Парвус. Он более известен под фамилией Гельфанд, который в России по поддельному паспорту выступал как Александр Львович Парвус. Он являлся тройным агентом – военной разведки Великобритании и Германии, и российской «охранки». В Стамбуле он редактировал газету «Молодой турок» вместе с Жаботинским. А финансировал газету из США банкир Шифф.

– Который Шифф?

– Очень интересный один Шифф – живший в Нью-Йорке банкир, который был близким другом и финансовым покровителем брата Троцкого. Здесь следует выделить еще одну деталь. Им удалось организовать все это, и примерно за два года они сумели открыть в Турции, при всеобщем молчании, 36 лож. Затем начали вовлекать в ложи турок, особенно из числа известных военных. Если те становились членами ложи, то сохраняли свои посты, в противном случае их сразу же отправляли в отставку. Принимали и различных чиновников, учителей с целью сотрудничества молодых турок с «Иттихат ве Теракки». Для армейских офицеров была открыта специальная ложа – «Рензе». Среди младотурок особо видной персоной был Джавид бей – один из членов ложи «Великого Востока», он был масоном 32-го Дома, кому впоследствии удалось наладить сотрудничество с Ататюрком. В 1919 году, когда начались преследования младотурок и судебные процессы над ними, Джавид-бей, который был министром финансов младотурок, теперь начал финансировать Мустафу Кемаля.

Сейчас евреи приводят примеры, мол, младотурок осудили. Да, приговорили к шести месяцам тюремного заключения, условному аресту. Устроили эту иллюзию, чтобы провести разделительную черту между масонами-младотурками и кемалистской Турцией. Но Кемаль Ататюрк был точно таким же дёнме – вероотступником евреем из Салоник, как и Талаат, Энвер, Джемаль, Назим, Шюкри, Шакир, Саид Халим.

– Как же евреи принимали ислам?

– Евреи, исповедующие  саббатианство, имели право менять религию ради своего народа. Все вышеупомянутые дёнме были евреями-саббатианцами. И наивысшим достижением одного из них, о котором неизвестно почему не упоминают, стало пост великого визиря Турции в 1913-16 годах – премьер-министра Саида Халима. По его прямому указанию и при его финансировании осуществлялись по спискам убийства армян. В особенности, Стамбульской интеллигенции. При его непосредственном участии, а также Назима и Шюкри были созданы специальные подразделения «Тешкилат» и «Махсусе». Их возглавляли освобожденные из тюрем Турции более 54 тысяч воров и убийц. Рядовыми в этих подразделениях были турецкие сельчане и курдские пастухи.

– То есть, то, что мы сто лет предъявляем требование к туркам – мы ошибались? Нам надо было предъявлять их к евреям? Не создает ли это антиеврейские настроения?

– Нет, я уже говорил, что в мировом масштабе соцветием науки и искусства являются евреи. А почему евреи стали армяноненавистниками, остается неизвестным до сих пор. Но они повсюду, и действуют стремительно. И в этом вы убедитесь после публикации данного интервью.

– Но вопреки, как Вы сказали, усилиям евреев – предать забвению все, что связано с Геноцидом армян, в последнее время несколько европейских парламентов криминализировали отрицание Геноцида армян.

– Вы знаете, что во Франции это связано с наличием крупной диаспоры. Я думаю, что, может быть, это произошло не без участия тех же масонов, которые позволили этому произойти. Без их вмешательства в этой жизни ничего не происходит. Они управляют двумя третями мировых финансов. Сегодня, к сожалению, очень жалкая и уязвимая Армения у них в руках – это просто ужасно. При обсуждении с турками Геноцида армян, мы должны подчеркнуть истинную роль и значение младотурок. Я уверен, что представления турецкого народа вокруг этих событий изменятся.

(Продолжение следует)

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. М:

    «А почему евреи стали армяноненавистниками, остается неизвестным до сих пор.»

    Потому что именно Армянское нагорье считается колыбелью цивилизации. И поэтому они «спустили» Ноев ковчег именно на Арарат. Вся история евреев это история рабов и изгоев общества и эту историю они хотят стереть из памяти людей, заменить ее другой. Сделать себя причастными к возникновению благ цивилизации и самой цивилизации. На самом деле они только паразитируют.Все только с выгодой для себя и никак иначе. А армяне все раздают, как миссионеры по всему миру. В любом уголке планеты армяне строят,развивают и используют свой дар(если он есть) на благо общества, в отличии от евреев. И основная масса знаменитых евреев просто раскрученные имена, начиная с Эйнштейна-плагиатора.
    Использовать Турцию как плацдарм для нападения на Палестину и создания своего государства тогда у них не получилось. Армянский вопрос получился слишком резонансным и они придумали холокост. Надеюсь придет время и величайшая афера 20-го века под названием «холокост» будет раскрыта. И все те государства, которые имея рыльце в пушку, способствовали раскрутке идеи холокоста, покаются. Почитайте ревизионистов.

Комментировать

Календарь
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930