Лента новостей
Новости дня

Карена Оганджанян. Призываю всех граждан НКР отдать свои голоса во время выборов партии «Арцахи Жоховурдaваракан Кусактцутюн»

25 апреля,2015 20:00

Заявление председателя партии «Социальная справедливость» Карена Оганджаняна по поводу предстоящих парламентских выборов в Нагорном Карабахе

Уважаемые сограждане!

В истории каждого народа  выборы являются важным событием в развитии демократических процессов. В странах непризнанных мировым сообществом процесс выборов и сами выборы приобретают особую значимость, от итогов которых зависит и само отношение международного сообщества к подобным субъектам. Но наиболее важной составляющей выборов в нашем государстве является отношение избирателей и граждан Нагорного Карабаха к избранной власти. Очень важно, чтобы в процессе избирательной кампании и самих выборов, избиратели осознанно, открыто и прозрачно проявили свой гражданский долг, отдав свой голос той или иной политической организации, или тому или иному кандидату в депутаты Национального Собрания НКР.

Выборы – это процесс селекции новых лидеров! От того кого вы выбираете будет во многом зависеть будущее развитие НКР, будет зависеть какая будет социально-экономическая, внешняя, культурная и оборонная политика нашей страны. От вашего выбора во многом будет зависеть в будущем уровень достойной и безопасной жизни на нашей земле. Выборы, вместе с тем, это возможность конкуренции идей и платформ политических организаций, что дает возможность каждому из нас посредством участия в предвыборной кампании и посредством самих выборов совершенствовать нашу систему ценностей – участие в принятии решений. Отдавая свой голос за ту или иную партию, за того или иного кандидата в депутаты парламента – вы участвуете в формировании будущей карабахской власти и несете особую ответственность за принятие будущих решений Национальным Собранием НКР.

Партия «Социальная Справедливость» НКР приняла решение не участвовать на нынешних выборах, сконцентрировав свои усилия на работе с карабахским обществом в направлении развития  демократических институтов, которые по мнению большинства членов партии позволят сэкономить  человеческие ресурсы для более эффективного участия партии в будущей общественно-политической жизни НКР.

Вместе с тем партия «Социальная Справедливость» небезучастна к нынешним парламентским выборам в НКР. Мы изучили платформы и идеологии всех политических организаций и кандидатов в депутаты парламента НКР. Следует отметить возросшую конкурентность платформ  у всех политических партий, по своему озабоченных судьбой нашей Родины!

Для партии «Социальная Справедливость» среди всех политических организаций, участвующих в предвыборной кампании в НКР наиболее близкой по духу оказалась партия «Арцахи Жоховурдаваракан Кусактцутюн». Нам импонирует и список кандидатов, зарегистрированных этой партией. Я, как лидер партии «Социальная Справедливость», призываю всех граждан НКР, имеющих право голоса, кто на протяжении долгого времени выражал  свои симпатии нашей партии,  отдать свои голоса во время выборов партии «Арцахи Жоховурдaваракан Кусактцутюн».

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930