Лента новостей
Новости дня

«Этот мерзавец дошел до дома Аветисянов за 40-50 минут: в этом городе не было ни одного полицейского?»

06 мая,2015 18:40

В беседе с Aravot.am  бывший глава милиции Ленинакана, последний министр внутренних дел Армянской ССР Левон Галстян, касаясь жестокого убийства семьи Аветисянов, поднимает несколько вопросов:

«Когда этот мерзавец (не знаю, исчадие ада или станы),покинул свой пост с оружием в руках, об этом информация уже должна была поступить в полицию. А правоохранительные органы, в свою очередь, должны были предпринять меры, этот урод  до дома Аветисянов  дошел за  40-50 минут, с оружием в руках. Неужели за это время никто в городе не заметил его? Неужели в Гюмри нет ночных патрульных служб, полицейских? Не знаю, для меня все очень непонятно…  И следующее: операция по его задержанию, когда незнакомец, наверное ориентируясь картой, повешенной на стене их военной части смог пешком дойти до границы. Как случилось, что за это время никто не увидел его, почему вдоль линии границы не поднялись в воздух вертолеты? Зачем не предприняли необходимые меры, чтобы его поймали наши полицейские, а не русские пограничники? А сейчас ведутся разговоры о том, кто должен его судить, почему следствие не ведут наши правоохранительные органы… Будь то наши правоохранительные органы или российские, даже узбекские, понятно, что ему грозит пожизненное  заключение. Но как возможно, чтобы вооруженный человек бродил по городу, а его никто так и не заметил? Этот вопрос  требует ответа. Я не знаю, выяснило ли служебное  следствие, какие шаги предприняли сотрудники соответствующего отделения милиции, чтобы поймать это отродье, чтобы не допустить преступления. А как такое могло случиться, наверное выяснит следствие, я не хочу вмешиваться в их дела, это было бы неправильно», — отметил бывший министр.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Арташес:

    Я дкмаючто его на машине привозили туда!!

Комментировать

Календарь
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031