Лента новостей
Новости дня

«Фактически, машина превратилась в решето и даже царапин нет? Это просто обезьянничество»: Гурген Егиазарян

21 мая,2015 20:20

Сегодня в направлении машины губернатора Сюникской области Сурика Хачатряна произвели выстрелы. В беседе с Aravot.am, касаясь случившегося, бывший заместитель руководителя СНБ Гурген Егиазарян сделал интересный профессиональный анализ, пока что на основе имеющейся информации.  На наш вопрос, даст ли результат работа следственной группы, работающей на месте происшествия, узнаем ли мы правду о случившемся, он ответил: « Не думаю, чтобы они ушли так далеко и оставили бы в лесу подложные существенные доказательства, например, пуговицу чьей-то одежды и так далее, чтобы будущих жертв обвинить по уже возбужденному делу».

Исходя из каких фактов можно предположить, что произошедшее может быть инсценировано, что странного в случившемся? Гурген Егиазарян ответил: «Общественности известно, что Сурика Хачатряна всегда и везде сопровождает охрана и вооруженные люди. Он заявил, что в машину было выпущено 25-30 выстрелов. Представляете, столько выстрелов и никто не ранен. Я, как рядовой гражданин, могу подумать: как такое  может случиться? В машине пространство ограничено, 25-30 пуль вылетели из одного отверстия? Не странно ли то, что даже раненых нет? Если распределить 25-30 выстрелов по всей машине, получается, что она превратилась в решето, но даже царапинки нет. Это просто обезьянничество в стране глухих. И потом, в Горисе они чувствуют себя как рыба в воде, понятно, что вооруженная охрана сразу же перешла бы в контратаку, ответив выстрелами. Если Будагяна убили под балконом их дома, что им помешало ответить на этот раз? Это тоже свидетельствует о том, что  людям строят западню».

По словам Гургена Егиазаряна, неправдоподобно,  что храбрецы из его окружения убежали с места происшествия, не ответив: «Они нагнали и повесили бы их на ветке первого же дерева, а не сбежали бы. Они не привыкли убегать из Гориса, они привыкли там наказывать людей. Следственная группа выехала на место преступления. Завтра все станет ясно, мы узнаем на каком уровне было организовано «покушение на убийство»,-отметил он.

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031