Лента новостей
Новости дня

«Будущее Сурика Хачатряна за рубежом»

25 мая,2015 15:55

Считает бывший заместитель главы Службы национальной безопасности Армении Гурген Егиазарян

Обстрел автомобиля Сурика Хачатряна последовал за инцидентом, связанным с братьями Закарянами. На вопрос «Аравот», возможно ли, что Сурик Хачатрян снова подаст в отставку после инцидентов, бывший заместитель начальника СНБ РА Гурген Егиазарян сказал, что отставки не будет: «Сегодня Сурика Хачатряна и его семью поддерживают только государственные структуры. Он зашел слишком далеко, есть трупы, есть раненые». На наш следующий вопрос, а насколько вероятно, что Сурика Хачатряна освободят с работы, он ответил следующее: «Конечно же, Республиканская партия освободится от Сурика Хачатряна. Когда в связи с делом об убийстве Аветика Будагяна он был вынужден уйти в отставку, он остался в Совете Республиканской партии, за бастионами партии. Уже было ясно, что произойдет. На одного из руководителей правящей партии законодательство не распространяется. Но на этот раз республиканцы подождут, пока пройдут выборы, создадут иллюзию спокойных выборов, а рабы пройдут под мечом наркоманов, и они снова, в очередной раз, переизберутся, и вот только после этого РПА быстро от него избавится».

После всего случившегося Гурген Егиазарян видит будущее Сурика Хачатряна за рубежом. «У нас есть две области, серьезно погрязшие в преступлениях, с центрами в Гюмри и Горисе. Криминал никогда не должен получать в свои руки власть. Глядя на получивших посты бывших преступников, приободряются и начинающие преступники», – подчеркивает он.

 

Газета «Аравот»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031