Лента новостей
Новости дня

Гуманизм семьи Сурика Хачатряна и последствия «крепких слов» в адрес руководителей «под забором»

28 мая,2015 18:40

После случая с участием сына губернатора Сюникской области Сурика Хачатряна Aravot.am поинтересовался у ряда руководителей сельских общин, не боятся ли за своих сыновей и как относятся  к случаям с участием Хачатрянов. Руководитель общины Арцваник  Анушаван Арутюнян в беседе с нами высказал похвалы в адрес губернатора, начал рассказывать о гуманизме семьи Хачатрянов: «Проезжая по дороге, он всегда останавливает машину, чтобы подвезти жителей нашей деревни до Капана. А на ваш вопрос, если бы вы не были девушкой, я бы по-другому ответил. У меня два сына, они сильные, крупные  парни. Если завтра их кто-то в городе обидит, если начнется драка, можно будет заявить, что руководитель общины сказал своим сыновьям избить? Мой сын, по вашему мнению, спросит меня избивать или нет? А почему о хорошем не говорят? Очевидно, что просто хотят очернить губернатора». Таким образом, руководитель общины объяснил случаи, связанные с семьей Хачатрянов: «Понятно, что всегда руководителей ругают под забором, давайте на чистоту. Допустим, мой сын услышит бранные слова в мой адрес и спросит, зачем ругаетесь, завяжется драка. Получится, что я сказал своему сыну избить?»

На наше замечание, о том, что, по-вашему, Сурик Хачатрян не имеет отношение к поступкам сына, господин Арутюнян ответил: «Сын же не в детсадовском возрасте, чтобы папу спрашивать, как поступать, если его обижают, ударить, или ждать, чтобы его ударили? Он же взрослый парень, допустим, что это ваш ребенок». Мы уточнили, значит, речь не о давшем себе волю сыне чиновника? Анушаван Арутюнян сразу же перебил: «Нет, ну что вы, они культурные, с уважением относятся к людям, себя нагло не ведут. Боже мой, что правда, то правда, что есть, то и говорю».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031