Лента новостей
Новости дня

В Москве убили армянина-таксиста, забросили тело в багажник и сожгли его

29 мая,2015 19:40

По некоторым данным, в банде убийц была женщина

17 апреля в Ванадзоре мы проводили в последний путь моего родственника, отца четверых детей, имеющего высшее образование, 50-летнего Гагика Михайловича Теймуразяна. Своим честным трудом он построил дом. Оказавшись, однако, в Армении  безработным, при отсутствии средств к существованию и для закрытия процентов по банковскому кредиту, он заложил простроенный дом. Он выехал в Россию и вынужденно работал водителем такси без выходных дней, чтобы быть в состоянии вносить в банк ежемесячные взносы для покрытия  кредита.

Трагедия произошла12 апреля, когда в салоне его автомашины в качестве пассажиров оказались бандиты. Они несколько часов ездили по указанному ими маршруту, и вместо оплаты стоимости проезда, ударили Гагика ножом, а затем, бросив тело убитого в багажник, облили бензином и подожгли. Благодаря действиям оперативных работников правоохранительных органов Каширского района эти звери были найдены и арестованы. Говорят, что у преступников нет национальности, к сожалению, банда состояла из православных русских. Я обращаюсь к властям России и Армении с просьбой оказать помощь семье Гагика – вывести дом из-под банковского залога, чтобы не оставить эту семью, пережившую ужасную трагедию, без крыши над головой.

Газета «Аравот»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать