Лента новостей
Новости дня

Банк ВТБ (Армения), международная платежная система Visa и журнал Cosmopolitan Armenia подводят итоги совместной акции

29 июля,2015 16:32

Ереван, 3 июля 2015г.- Банк ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой Visa и журналом Cosmopolitan Armenia подводит итоги акции, в которой имели возможность участвовать все держатели карт VTB Cosmopolitan Visa Classic и VTB Cosmopolitan Visa Gold Банка ВТБ (Армения)¹. В период акции, оплачивая картами товары и услуги на общую сумму свыше 100 000 драмов РА² на территории страны и за рубежом, а также по интернету, клиенты могли принять участие в розыгрыше призов. Акция проводилась в период с 1-го марта по 31-oе мая 2015 г. включительно.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, объем безналичных операций по картам Visa VTB Cosmopolitan Банка ВТБ (Армения) увеличился более чем на 40%, а количество карт выросло более чем на 20%.

VTB_cosmopolitan-3

По итогам акции среди 100 наиболее активных держателей карт Visa VTB Cosmopolitan Банка ВТБ (Армения) были разыграны 15 подарочных сертификатов от предназначенных специально для женщин магазинов и специализированных центров.

Обладателями главных призов – двух путевок в Милан, стали клиенты Банка ВТБ (Армения) Азатуи Манвелян и Лаура Ованнисян.

VTB_cosmopolitan-2

 ¹ Акция распространяется также на карты, приобретенные в период акции.
² Минимальная сумма безналичных сделок – 100.000 драмов РА.
* В торгово-сервисных точках других банков РА и за рубежом (в том числе в интернет-магазинах, за исключением коммунальных и других безналичных транзакций, осуществленных через банкоматы).

 Информация о Банке ВТБ (Армения)

 ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов.

Более подробная информация доступна на www.vtb.am

Информация о журнале Cosmopolitan Армения

Журнал Cosmopolitan Армения издается с марта 2011 года, и является одним из международных изданий журнала Cosmopolitan издательского дома Hearst Magazines International. В Армении журнал представляет компания Media Partners CJSC. На сегодняшний день Cosmopolitan Армения — единственный международный журнал, издающийся на территории Армении тиражом 5000 экземпляров и периодичностью 12 номеров в год. Все держатели карт VTB Cosmopolitan Visa Gold Банка ВТБ (Армения) получают бесплатную подписку на печатную версию журнала Cosmopolitan Армения, а держатели карт VTB Cosmopolitan Visa Classic – на онлайн версию журнала.

Более подробная информация доступна по адресу: www.cosmo.am

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031