Лента новостей
Новости дня

ППА довольна результатами встречи с Сержем Саргсяном

27 августа,2015 21:21

Депутаты фракции «Процветающей Армении» встретились с президентом РА Сержем Саргсяном, с которым обсудили свои подходы к проекту реформы  Конституции. В интервью Aravot.am пресс-секретарь ППА Ваан Бабаян сообщил, что они остались весьма довольными результатами встречи: «Во время встречи с президентом мы обсудили наши замечания, у нас были и предложения, которые мы озвучили».

Какие именно предложения выдвинула ППА, и как на них отреагировал Серж Саргсян, деталей на этот счет Ваан Бабаян не раскрыл: «Это процесс, этап обсуждений, в который мы вошли, и дальнейший процесс все покажет. Я доволен результатами встречи».

Мы уточнили, вы были довольны, потому что со стороны Сержа Саргсяна были сделаны какие-то уступки для ППА? «Я не уполномочен сообщать больше этого», – ответил нам Ваан Бабаян.

На вопрос, о каких конкретно вопросах, вызывающих у них обеспокоенность в проекте, повела речь ППА, Ваан Бабаян ответил: «По поводу окончательной точки зрения нашей партии в отношении остальных проблем, понятно, что все ждут встречи на следующей неделе с Варданом Погосяном в парламентской фракции, затем будет заседание Политсовета, где состоится обсуждение вопросов, касающихся окончательного подхода партии, и только после этого мы сообщим о своей точке зрения».

Отметим, что встреча депутатов ППА с Сержем Саргсяном продолжалась примерно час.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31