Лента новостей
Новости дня

«Эрна Юзбашян достойна приезда в Гюмри»: основатель гюмрийского клуба «Джаз»

02 октября,2015 23:43

7 октября в драматическом театре имени Вардана Ачемяна по приглашению гюмрийского клуба «Джаз» выступит певица Эрна Юзбашян.

Aravot.am поинтересовался у основателя гюмрийского клуба «Джаз» Мкртича Манукяна, по какому принципу приглашают гостей: гюмрийцы требуют или существуют личные связи, и они просят певцов выступить с концертом. «Конкретно в случае с Эрной Юзбашян мы не спрашивали мнение народа, личных отношений тоже нет, она — одна из ярких личностей в нашем современном песенном искусстве, несколько дней назад по случаю Дня независимости удостоилась звания заслуженной артистки. Мы ее приглашаем как Эрну Юзбашян, она достойна приезда Гюмри, гюмрийского зрителя. Певица в последний раз посетила Гюмри в 1982 году, это эксклюзивный концерт, она празднует 35-летие сценической деятельности, побывала в Ванадзоре, в Арцахе, 7 октября у певицы концерт в Гюмри, а 8 и 9 числа в Ереване».

Билеты уже продаются десять дней, мы поинтересовались у  Мкртича Манукяна, какой настрой у гюмрийцев, продаются ли билеты. Нашему собеседнику мы напомнили, что когда Татевик Ованисян выступала с концертом, многие пытались достать билеты на концерт, у людей была ностальгия. «Билеты продаются в театральной кассе, не знаю, сколько билетов продано. Если я скажу, что весь Гюмри желает попасть на концерт Эрны Юзбашян, то это было бы неправдой, но ее поклонники, конечно, приобрели билеты. Когда выступала Татевик Ованисян, ажиотажа было больше, но они обе — певицы одного поколения. Независимо от имеющегося у народа настроя, вы знаете, мы организовываем качественные концерты».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031