Лента новостей
Новости дня

Какое отношение имеет криминальный авторитет «Туй» к Араме, Камо Сейраняну и Арсену Григоряну?

05 октября,2015 17:00

«Если скажу, что половая связь, поверите?»,- на вопрос Aravot.am, какая у вас связь с криминальным авторитетом Артуром Казаряном («Туй»), если вы принимаете участие в судебном процессе над ним, ответил Камо Сейранян. Напомним, что в суде  общей юрисдикции административных районов Кентерон и Норк Мараш на судебном заседании, состоявшемся 2 октября по делу криминального авторитета Артура Казаряна кроме родных поддержать «Туя» пришли Араме, Арсен Григорян (Асо) и дудукист Камо Сейранян. В беседе с нами Камо Сейранян ответил, что ему нечего скрывать: он с семьей «Туя» дружит много лет, участвует во всех их мероприятиях. Потом возмущенно продолжил: «У  вас нет знакомых, друзей, родственников, среди которых есть и музыканты, и генералы, и хорошие парни?»

На наше замечание, в каких отношениях могут быть деятель искусства и криминальный  авторитет, дудукист ответил: «А вы не знаете, что люди искусства общаются со всеми – от генералов  до криминальных авторитетов. Я человек общительный среди моих друзей есть генералы и рабочие, спортсмены и музыканты, важно, чтобы человек был хороший. А кто сказал, что дворовый авторитет не может быть хорошим человеком?»

Мы поинтересовались, откуда он знает Артура Казаряна, Камо Сейранян ответил: «Девушка, а вы из следственных органов? Я принял участие в суде над моим хорошим другом, над человеком, которого я уважаю. Я дружу с ним, он очень хороший человек». На вопрос, что скажете о судебном деле, Камо Сейранян ответил: «А сейчас у кого нет оружия, если поискать в твоей сумке, тоже можно найти что-то, у тебя ножика нет с собой? Сегодня оружие есть у всех: у одного рогатка, у другого пистоны».

Камо Сейранян отметил, что Араме тоже общительный парень, он тоже общается с Артуром Казаряном, поэтому и присутствовал на суде. Что касается Арсена Григоряна, то, по словам Камо Сейраняна, «Туй» и Арсен Григорян — друзья детства.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031