Лента новостей
Новости дня

«Сказанное Суриком Хачатряном нельзя принимать за основание: он говорил, что АОД будет у власти 50 лет»: Агван Варданян

23 ноября,2015 12:33

«Что касается реалити-шоу, то слово говорит само за себя – это шоу. Это вполне нормально, это новый подход. Лично я не смотрю, но наш представитель принимает участие. Это очень утомительно, новый механизм, принятый во всем мире. Полагаю, в следующий раз будут профессиональнее»,- в беседе с Aravot.am, касаясь политического реалити шоу, в котором принимает также участие представитель партии Дашнакцутюн Артур Егиазарян, сказал Агван Варданян.

Он отметил, что все  лидеры партии в эти дни в рамках агиткампании посещают области: «Мы провели активные встречи с населением. В прошедшие выходные дни провели 11 встреч в 4 областях, участвовали более 2000 человек. Мы представляем нашу точку зрения, доводы, предысторию, отвечаем на вопросы. Я уверен, что очень многие люди согласны с нами. Но я никогда не скажу, что не встречал сторонников «нет». Не могу сказать, сколько встречал сторонников «да», а сколько «нет». Я не инквизитор, чтобы проверять, кто как голосовать собирается, это личное дело каждого человека. Но я вижу понимание, люди отказываются от многого, что им ранее говорили, услышав наши доводы. По телевидению, в прессе Дашнакцутюн активно агитирует. Мы делает все, что от нас зависит, чтобы люди сделали осознанный выбор, чтобы люди поняли — у нас есть возможность обеспечить фундаментальные изменения в стране».

21 ноября Дашнакцутюн проведет встречу в Сюникской области. На замечание, стоит ли ехать туда, ведь  Сурик Хачатрян заявил, что в Сюникской области все будут голосовать «за» поправки, Агван Варданян ответил: «Слова Сурика Хачатряна  нельзя принимать за основание. Сурик Хачтрян сказал, что Республиканская партия будет у власти 50 лет. То же самое он когда-то говорил про АОД. Мы выполняем свою работу. Я и Левон Мкртчян завтра проведем встречу в Сюнике и Капане, а на следующий день —  в Горисе и Сисиане».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30