Лента новостей
Новости дня

Связь между раскрытыми СНБ террористами и сбитым российским бомбардировщиком

26 ноября,2015 18:45

«Раскрытие СНБ произошло именно тогда, когда на территории Сирии был вероломно сбит российский бомбардировщик. Естественно, позиция Турции была такой, что не зря граждане РА должны были обеспокоиться, потому что в любой момент они могут развернуть действия. На глазах у всей Европы, всего мира подвергаются геноциду армяне, курды, езиды, и международное сообщество  сегодня не и слова не промолвило, не сказало, что террористы приходят через территорию Турции, не сказало, что «Исламское государство» заработало миллиарды долларов, транспортируя нефть в Турцию. Я не исключаю, что в один прекрасный день наши тайные «друзья» смогут совершить теракт и в нашей с вами стране. Так что, раскрытие этого теракта в Армении одна из актуальнейших задач», – такую оценку в беседе с Aravot.am дал бывший заместитель руководителя СНБ Гурген Егиазарян по поводу скандального разоблачения Службой национальной безопасности РА.

Как мы сообщали, в результате оперативно-следственных действий СНБ РА была раскрыта организованная преступная группировка, чьей целью была подготовка на территории Армении рядя тяжких преступлений. Гурген Егиазарян сказал, что у него нет достаточных сведений, чтобы сказать, насколько это соответствует действительности: «Одно точно. Если такое действительно имело бы место, журналистов на эту территорию не впустили бы. Вхождение журналистов и вообще разных граждан на такие территории запрещается на несколько месяцев, потому что там потребуется искать биологические частицы. Поступают противоречивые вести, могу сказать только это. Если они действительно раскрыли террористов, то молодцы, а если это непонятная игра, мы об этом узнаем».

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30