Лента новостей
Новости дня

Надежда Савченко на свободе: «Поверьте, я ничего не боюсь!» (ВИДЕО)

25 мая,2016 16:43

После приземления президентского самолета в аэропорту «Борисполь» украинская летчица Надежда Савченко выступила перед представителями СМИ. Она поблагодарила всех за борьбу за нее. Об этом она сказала во время общения с журналистами в аэропорту «Борисполь» после возвращения из российского плена, передает агентство УНИАН.

Спасибо всем людям за то, что вы боролись за меня и за каждого», — сказала Савченко.

Она отметила, что благодарит тех, кто желал ей добра, поскольку благодаря этому она «выжила», а также тем, кто желал ей зла, поскольку «назло вам я выжила».

«И хочу сказать спасибо тем, кто был равнодушен. Спасибо, что не мешали», — сказала летчица.

Кроме того, Савченко заявила, что едет в Администрацию президента, где состоится ее пресс-конференция.

https://youtu.be/If_jjQ0-tic

Савченко, обращаясь к представителям масс-медиа, сказала: «Поверьте, я отвечу на все ваши вопросы. На самые коварные ваши вопросы, на самые лучшие ваши вопросы. Поверьте, я ничего не боюсь».

Также Савченко попросила прощения у всех матерей, чьи дети не вернулись из АТО или до сих пор остаются в неволе. «Я на свободе! Я хочу попросить прощения у тех матерей, дети которых не вернулись из АТО, а я еще до сих пор жива. Я хочу попросить прощения у всех матерей, дети которых сидят в неволе. Я хочу вам сказать: я не верну мертвых, но всегда готова положить свою жизнь на поле боя за Украину. Я сделаю все возможное, чтобы каждый ребенок, который сидит сейчас в неволе, был на свободе!», — заявила Савченко.

Кроме того, она заявила, что патриоты должны управлять в стране. «Все герои Украины не должны умирать. Очень выгодно, когда герои мертвы. Плохо, когда они живы, всем плохо, но мы будем жить, и герои будут в Верховной Раде Украины… Герои будут на зависть российской Думе, и они будут во славу Украине, в благодарность украинскому народу. У нас будет Верховная Рада состоять из тех людей, которые достойны… Мы будем жить в Украине так, как достойно должен жить человек», — подытожила украинская летчица.

Фото — УНИАН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031