Лента новостей
Новости дня

«Другой путь – это кровопролитие»: Наира Зограбян обращается к оппозиционерам, призывающим к смене власти

29 июня,2016 20:05

Руководитель фракции ППА Наира Зограбян, выступая сегодня в парламенте во время обсуждения проекта изменений в Избирательном Кодексе, указала на «сектантство определенных политических групп», которые пытаются развратить политическую сферу.  «Есть политические сектанты, которые пойдут на все, чтобы согласие не было достигнуто, им абсолютно не нужны свободные, справедливые выборы. Они хотят, чтобы все развалилось, лишь бы увидеть под этими руинами власть. Таков девиз этих сектантских групп. Им не нужна смена власти законным путем», – подчеркнула Наира Зограбян.

По ее мнению, нынешний ИК дает возможность сузить те лазейки, которые власть использовала для переизбрания: «А этим нужна война, я сейчас не называю имен, но есть политические силы, которые согласны даже на возобновление широкомасштабных военных действий, чтобы на границе вновь погибали наши дети, лишь бы в результате этого в стране нарушилась стабильность, и они смогли бы почувствовать себя несколько лучше в своей сектантской группе. Хотят, чтобы состоялись очередные безобразные выборы, чтобы у них имелась возможность кричать с различных трибун, мол, караул, выборы сфальсифицированы, послы стран – давайте вместе посмотрим, как изгнать эту власть».

Обращаясь к оппозиционерам, призывающим к свержению власти, Наира Зограбян сказала: «Единственный путь к смене власти – выборы. К сожалению, опыт показал, что другой путь не работает. Другой путь – это кровопролитие, мы не имеем права позволить такое в нашей стране».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930