Лента новостей
Новости дня

Как Павлик Манукян и другие члены группы оказались у полицейских: видео

27 июля,2016 16:52

Отец членов вооруженной группы братьев Кюрегянов, Арменак Кюрегян, уверяет, что вчера атаки со стороны полиции не было. Во время беседы с сыном господин Кюрегян узнал, как были ранены Павлик Манукян и его сын.

«Была достигнута договоренность, передать полиции раненого члена группы. Павлик пошел для передачи. Полиция открыла огонь, в результате Павлик был ранен, Арам, сын Павлика, побежал к отцу, и его тоже арестовали», – рассказал Aravot.am Арменак Кюрегян.

По словам Арменака Кюрегяна, не соответствует действительности информация, что Гагик Егиазарян и Арам Манукян сдались полиции: «Они взяли носилки, чтобы вынести раненых друзей, и в результате были арестованы». Он сообщил также, что на территории полка в настоящее время находится один раненый, который получает медицинскую помощь непосредственно на месте. Мы поинтересовались, не начались ли разногласия между членами вооруженной группы? «Когда мне позвонил сын, то ничего такого не сказал, никаких разногласий нет… Я слышал распространенную СНБ запись, я не считаю это разногласием. Варужан пытался урегулировать в рамках правопорядка». По его словам, о провале группы вследствие захвата руководителя или нескольких членов группы говорить не стоит: «Члены группы находятся там, и они снова выдвигают свои требования, но такое поведение властей говорит об искусственном обострении ситуации».

P.S. Руководитель Управления Полиции РА по связям с общественностью и информации Ашот Агаронян по этому поводу позднее дал разъяснения: «Некоторые люди, якобы ссылаясь на членов вооруженной группы, распространяют ложную информацию относительно событий в полку ППС и вокруг него. В представленном видеоматериале – факты и реальное положение дел».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031