Лента новостей
Новости дня

В американском штате Флорида арестован хулиганствующий бомж по имени Владимир Путин

31 августа,2016 10:43

В городе Уэст-Палм-Бич на юге Флориды на днях был арестован Владимир Путин, кричавший на сотрудников супермаркета Publix и отказывавшийся покинуть помещение. Об этом передает ВВС.

Отчаявшись утихомирить смутьяна, директор магазина вызвал полицию.

Журналистка Вада Моссават с сайта GossipExtra поспешила успокоить читателей, сообщив, что «КГБ вызывать не пришлось, и маловероятно, чтобы случившееся вылилось в международный инцидент, потому что этот Путин не является российским президентом».

«Этот Путин является 48-летним бомжом из Уэст-Палм-Бич, — продолжает Моссават, — а не 63-летним диктатором, который любит ходить без рубашки».

Полиция арестовала американского Путина и предъявила ему обвинения в незаконном нахождении на чужой территории и сопротивлении аресту без применения насилия, за что ему грозит меньше года тюрьмы.

«Согласно тюремным архивам, в остальном он чист перед законом — в отличие от российского Путина, который все время попадает во всякие истории: то журналистов убьет, то в Крым вторгнется», — замечает напоследок американский журналист.

Читатель сайта по имени Ричард Маршалл настроен скорее пропутински. «На самом деле, я бы скорее взял себе в соседи настоящего Путина», — пишет Маршалл, который, очевидно, не любит соседства бомжей.

Американский Путин поначалу отказался сообщить свое имя, и полиция зарегистрировала его под универсальным обозначением Джон Доу. Но в полицейском рапорте о задержании крикуна он уже значится под именем Владимир Путин.

_90973732_putin2

День спустя флоридский Путин вышел из тюрьмы под копеечный залог в 1000 долларов. Ему приказано явиться в суд в конце сентября.

10-й канал местного телевидения не смог побороть соблазна проехаться по адресу настоящего Путина и заметил в конце своего репортажа: «Между тем, неясно, ходит ли сам по магазинам российский президент, который тоже носит имя Путин».

Фото – ВВС

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031