Лента новостей
Новости дня

«АрмРосгазпром» обобрал армянский народ на огромные суммы денег: Армен Мартиросян

10 сентября,2016 21:04

«Он высказывает прекрасные и восхитительные мысли, якобы, умеющий прекрасно сотрудничать с международными партнерами, но он был представителем системы», – так высказался в адрес кандидата на пост премьер-министра Армении Карена Карапетяна заместитель председателя партии «Наследие» Армен Мартиросян во время вчерашнего митинга движения в поддержку «Сасна црер» на площади «Свободы». По поводу Овика Абраамяна он сказал: «Никто не сумеет организовать избирательные махинации так, как он. Это действительно мастерский уровень».

Мартиросян напомнил, что на протяжении многих лет Карен Карапетян возглавлял «АрмРосгазпром»: «Она [компания] обобрала армянский народ на огромные суммы денег, законными и незаконными путями. Сколько «левых» денег давали для проведения газа в села, и куда уходили эти суммы? Возникло множество проблем с газозаправочными станциями. Откуда «левый» газ поступал на газозаправочные станции? Проблемы с качеством газа особенно возникают в зимний период, а во время СССР вопросов, связанных с калорийностью газа, не было».

Армен Мартиросян задался вопросом: какие изменения были осуществлены в бытность Карена Карапетяна мэром Еревана? «Только с некоторых участков убрали уличных торговцев, не позволили им зарабатывать на хлеб насущный, и убрали некоторые ларьки. Таким образом, несколько семей покинули Армению».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930