Лента новостей
Новости дня

«Следующим этапом будет не захват полка ППС, а захват парламента и Баграмяна 26»: Заруи Постанджян

14 сентября,2016 11:06

Депутат от партии «Наследие» Заруи Постанджян вчера затронула вопрос о потерянных территориях, что 800 гектаров в настоящее время захвачены Азербайджаном. «Когда вы намерены посвятить специальное заседание для того, чтобы привлечь к ответу тех, кто несет за это ответственность, поскольку значительная часть наших родных земель захвачена Турцией, а эта часть – Азербайджаном, что произошло из-за безответственного поведения наших властей. Мы должны привлечь их к ответственности, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем».

Галуст Саакян на этой ей ответил: «Необходимо написать бумагу, посмотрим, что это там должно решить заседание парламента?». Заруи Постанджян ответила: «Это очень серьезные вопросы, и когда их не рассматривает парламент, это означает, что Национальное собрание – это всего лишь название, написанное на бумаге, которое совершенно не действует, не в состоянии давать политическую оценку и выполнять возложенные на нее функции».

Заруи Постанджян заявила, что следует распустить весь парламент: «Мы должны отобрать у вас все, что вы присвоили, все разворованные вами средства. Следующим этапом будет не захват полка ППС, а захват парламента и президентского дворца». Заруи Постанджян после начала заседания, когда звучал гимн, внимательно наблюдала за выражением лиц депутатов: «Я смотрела на ваши лица, некоторые пели, некоторые были безразличны, некоторые были в веселом настроении, словно в нашей стране ничего не произошло». Постанджян бросила упрек, что в нашей стране произошли трагические события, и горечь вызывает то, что никто не желает говорить об этом, нет никакого желания поменять что-то в стране. По словам Постанджян, эти потрясения в стране «постучат и в двери должностных лиц, и в их домах тоже будут потрясения». Коснувшись смещений с должностей, она заявила: «Настанет черед и ваших отставок, и я посоветовала бы вам совершать такие шаги, чтобы после отставок вы могли ходить по улицам с открытыми лицами».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930