Лента новостей
Новости дня

«Мы наконец должны понять, что у народа ничего нет, чтобы кто-то мог обогащаться и стяжать»: Галуст Саакян

30 сентября,2016 11:36

Вчера в беседе с Aravot.am Галуст Саакян призвал партии получше узнать себя, узнать, какие у них идеи, ради чего они создавались. Он коснулся и критики в адрес РПА: «Что касается сегодняшних разговоров, то любую партию, когда она приходит к власти, народ начинает воспринимать ее как власть. А в качестве партии – никто из вас даже не может приблизиться к какой-либо партии и почувствовать, для чего создана эта партия. В конечном счете, вы [партии] должны быть в курсе обо всех реформах в нашей стране, которые были осуществлены и сравнивать сегодняшнее с завтрашним, или с послезавтрашним днем, все достижения, начиная с бюджета, начиная с роста в разных звеньях – культуры, экономики, спорта, литературы, во всех  сферах.

Просто наши времена такие, что подносить все это народу очень трудно, потому что наша страна в таком положении. Мы имеем голодные массы – каком-то число, и люди думают, что все богатые, те, у кого есть бизнес, унесли все имущество народа, у них получается жить, а народ не может жить. В конце концов, мы должны понять, что у народа ничего нет, чтобы кто-то мог обогащаться и стяжать у народа».

На наше замечание, что говорим об идеологии РПА, но в РПА Ашота Навасардяна многое изменилось, эта РПА не та партия, о которой Галуст Саакян сейчас говорит, он ответил: «Сейчас нет Ашота Навасардяна, чтобы я сказал, основных носителей идеи Ашота Навасардяна в РПА довольно много и не только в Ереване, а и в областях. Любая партия, которая становится народной, и народ хочет вступить в партию, пишет заявление, вступает в нее. Любой человек может заниматься чем-то, а идеология Ашота Навасардяна существует и сегодня, сохраняется, это тот путь, по которому должен идти наш народ».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930