Лента новостей
Новости дня

Эдмон Марукян: «Сколько у властей имеется продажных деятелей, всех вывели против нас»

30 сентября,2016 17:40

Накануне председатель общественной организации «Защитник прав гражданина» Карен Экимян на пресс-конференции выступил с обвинениями в адрес депутата Национального Собрания, председателя партии «Просвещенная Армения» Эдмона Марукяна. «Получается, что до сих пор в парламентских заседаниях участвует человек, депутат, легитимность которого, мягко говоря, сомнительна. Более того, проблема с легитимностью и у всех тех правовых актов, которые за это время приняло Национальное Собрание, так как этот человек голосовал в поддержку и против разных законопроектов, в том числе и правовых актов, или же воздерживался», – сказал он.

Aravot.am попросил Эдмона Марукяна прокомментировать данные обвинения. «Республиканская партия сейчас терпит поражение в Ванадзоре, и, естественно, власти в настоящий момент выставили и используют против нас всех продажных писак и продажных деятелей, которые у них имеются. Мы относимся к этому очень спокойно, и они могут обратиться во все компетентные органы: к прокурору, в СНБ, пусть обращаются ко всему миру, а также в международные структуры, пусть все страны запретят мой въезд, пусть меня судят, нет никаких проблем. Но я говорю – РПА терпит в Ванадзоре поражение, мне кажется, все связано с этим, А я даже не знаю такого деятеля – Карена Экимяна. Можете сделать запрос в общественные организации, выяснить – кто знает такого человека, который проводит пресс-конференции, а я такого не знаю. И не слышал, впервые узнал от вас. Неважно, что он сказал, потому что, и так все ясно. Мало осталось, через два дня все закончится», – ответил нам Эдмон Марукян.

Отметим, что выборы в органы местного самоуправления состоятся в это воскресенье – 2 октября. В выборах участвует также и партия «Просвещенная Армения», возглавляемая  Эдмоном Марукяном.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930