Лента новостей
Новости дня

«Убийство было спланировано еще 2-3 года назад»: утверждают родственники Аветисянов – видео

13 января,2017 15:45

Родственница убитой в Гюмри семьи Аветисянов Рита Петросян утверждает, что убийство семьи ее сестры так и не было раскрыто, и не стало ясно, кто настоящий убийца, и каковы были настоящие мотивы. «Они сами себе провели суд, и сами себе закрыли дело. Мы так и не увидели и не услышали, кто были настоящими убийцами, и что было истинной причиной. Как захотели, так и повели дело, и закрыли его, жизнь этой семьи завершилась могильным камнем, и на этом все закончилось. Вы видели, во что превратился в дом. Почему все так должно было случиться? Мы живем в стране, которая погрязла в несправедливости, нет у нас главы, у нас нет власти. Почему не должны были понести наказание виновные, чтобы мы успокоились. Поймали одного Пермякова и считают, что этим решили вопрос?.. Никто не гарантирован от того, что завтра подобное не случится с другим домом. Им очень хорошо известно, с чего началось это дело, и чем закончилось, просто им сейчас не нужно ничего раскрывать, что даже не смогли из России привезти командира. Наши уста покрылись ранами, столько звали сюда… Я на суд приезжала из России, продала свой дом, все деньги ушли на дорогу, остались на улице, разве это страна», – высказала накипевшее на душе Рита Петросян.

Она не верит в мотивы, что Пермяков проник в дом ее сестры ради воровства. «Какое еще воровство! Это было спланировано еще 2-3 года назад, уничтожить армянскую семью, большую семью. Всем известно, что Пермяков не мог это сделать один, даже дети знают об этом. Я живу в Москве, даже русские говорят, что устроили тут детские игры, разве это судебный процесс?».

Рита Петросян сказала, что они пытались нанять в Москве российских адвокатов, чтобы заставить заново открыть дело, однако за это запросили очень высокую цену.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031