Лента новостей
Новости дня

Вардан Гукасян будет баллотироваться по рейтинговому списку «Блока Царукяна»?

31 января,2017 13:52

Бывший мэр Гюмри Вардан Гукасян по всей вероятности тоже примет участие в предстоящих парламентских выборах, и выдвинет свою кандидатуру по рейтинговому списку «Блока Царукяна». По дошедшим до нас сведениям, бывший мэр Гюмри два дня назад встретился с Гагиком Царукяном в принадлежащем последнему коньячном заводе «Ной» для обсуждения этой темы.

Aravot.am попытался уточнить эту информацию в гюмрийской структуре ППА, откуда ответили, что такой вопрос действительно обсуждался, однако окончательное решение пока не принято, имена баллотирующихся по рейтинговому списку «Блока Царукяна» в марзе Ширак будут уточнены в течение ближайших двух дней. Эту информацию мы попытались уточнить и у председателя ППА Наиры Зограбян.

«Я такой информацией не владею, думаю, что в ближайшие два дня станет ясно, кто будет баллотироваться по рейтинговому списку ППА во всех 13 избирательных округах. Я понимаю интригу, понимаю интерес, какие новые лица будут в «Блоке Царукяна», кто будет выдвигаться по рейтинговому списку, но по поводу отмеченной вами я информацией не располагаю и повторю, что имена баллотирующихся по рейтинговому списку «Блок Царукяна будут опубликованы в ближайшее время», – ответила Наира Зограбян.

Отметим, что Вардан Гукасян в последних интервью часто повторяет о своем разочаровании в РПА. Напомним, что бывший мэр Гюмри был в довольно близких отношениях с Овиком Абраамяном, в РПА считался представителем крыла Абраамяна. Мы уточнили также, что Вардан Гукасян пока не представил заявление о выходе из РПА.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031