Лента новостей
Новости дня

Скульптор Фердинанд Аракелян: «В Армении дебилы могут быть министрами» – видео

03 февраля,2017 16:41

Вчера гостем Пресс-клуба «Тесакет» был скульптор Фердинанд Аракелян, который говоря о сложившейся в стране ситуации и поведении интеллигенции, задал в этой связи риторический вопрос и сам же ответил на него: «Что такое интеллигенция?.. Это очень серьезный вопрос. То есть, если у человека высшее образование, он уже интеллигент? Если бы это было так, то весь наш парламент – это интеллигенция, но чтобы быть настолько бракованной? В действительности у интеллигента только один интерес – национально-государственный. А вдруг человек, закончивший высшее учебное заведение, сволочь? Какой же он тогда интеллигент?.. Разве не видите, из партий уже началось бегство крыс…».

Для скульптора все равно, кто будет у руля власти. По его определению, главное – вытащить страну из ямы. «Храбрых Назаров, воров много, нам, прежде всего, недостает цивилизованности. Что касается коррупции, то никакой коррупции нет, это грабеж, что намного серьезней, чем коррупция, уносят все подряд…», – говорит Фердинанд Аракелян.

По его словам, в этой стране лучше меньше знать, не то можно сойти с ума, а сумасшедших домов не построили: «Здесь дебилы могут быть министрами… Один раз поспорил с одним замминистра, потом позвонил министру и сказал – как он мог назначить этого человека. Он аргументировал тем, что, мол, в стране кадровый голод. Ну как же так можно?..».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728