Лента новостей
Новости дня

Подвергшаяся жестокому избиению со стороны мужа мать двоих детей оказалась в беспомощном состоянии – shamshyan.com

04 февраля,2017 09:41

Вот уже несколько дней как проживающая в городе Абовян, в доме 4/1 по улице Севан, 32-летняя Эрмине Ованнисян, которая является матерью двух несовершеннолетних дочерей, оказалась в изолированном состоянии и в эту холодную погоду живет в нечеловеческих условиях. Как сообщает фотожурналист Гагик Шамшян, в таком положении она оказалась из-за своего 34-летнего мужа, Шанта Мурадяна, который больше похож на героя известной сказки Шарля Перро, Синюю Бороду. Эрмине со своими двумя дочерями, 8-летней Ангелиной и 10-летней Лусине, проживает по указанному адресу уже 8 лет, и из-за жестоких избиений мужем имеет серьезные проблемы со здоровьем. Она всегда оплачивала электроэнергию и газ, а соседи знают, что она отправляла своих детей в Абовянскую среднюю школу № 7 из упомянутой квартиры. Ангелина учится в школе на отлично.

В разговоре с фотожурналистом Эрмине рассказывает: «Мой муж, у которого имеются психологические проблемы, часто подвергает насилию и меня, и моих детей. Шрамы на моей голове, это следствие от его ударов, но чтобы не становиться объектом пересудов соседей, я каждый раз ничего не рассказывала и все прятала в себе, думая, что муж изменится, но оказалось, что он, как красная корова, шкуру не поменяет.

Дом, в котором мы живем, зарегистрирован на его брата, жителя Мартуни, Макича Мурадяна, и это является причиной того, что Макич, используя неуравновешенное психическое состояние моего мужа, каждый раз под каким-нибудь предлогом настраивает моего мужа против нас. Мои дети никогда не имели проблем со здоровьем, мой муж вне дома обманывал людей и говорил, что они якобы страдают от эпилепсии и это вызывало у людей жалость, они протягивали ему руку помощи, давали деньги».

Подробности – на сайте shamshyan.com

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728