Лента новостей
Новости дня

Кто подпадает под эту формулировку Эрмине Нагдалян?

10 февраля,2017 19:30

После вчерашнего интервью вице-спикера парламента РА Эрмине Нагдалян, газета «Иратес де-факто» попросила у нее разъяснений по поводу высказываний о покидающих РПА, а также бывшем премьер-министре РА Овике Абраамяне.

Интервью представлено ниже.

– Вы сказали: «Если ваш вопрос конкретно об Овике Абраамяне, то я бы не хотела комментировать, мои соратники по партии говорили об этом, но мне больно, что после такого большого доверия со стороны президента РА, накануне таких больших и важных программ в нашей стране Овик Абраамян выбрал такое продолжение». Характеризуя политические реформы и присущие партиям политические процессы, вы также отметили: «Были люди, которые забеспокоились о своем уровне, степени своего авторитета, своей сути или своем месте». Интригующая неопределенность, которая интересует многих. Кто подпадает под эту формулировку?

– Я думаю, что немало таких, кто действительно пользовался также и покровительством Овика Абраамяна, порой, не имея необходимых достоинств.

– Вы действительно хотите стать послом, как пишут об этом в средствах информации?

– Откуда такие выводы? Вчера я тоже выразила удивление по поводу подобных фантазий. Как видите, я занята моей работой. Ответ на все остальные вопросы один: в нашей партии решения принимает руководитель партии, который и мудр, и справедлив, и прекрасно знает, кто и как работает, может оценить каждого согласно выполненной работе, и эти решения приемлемы для всех

– А когда будет готов ваш предвыборный список?

– Точно в свое время, РПА никогда не нарушает закон, до 16 февраля мы в установленном порядке представим предвыборный список нашей партии в ЦИК. Какой-либо тайны или интриги не ищите, все будет публично в рамках закона.

Пресс-релиз

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728