Лента новостей
Новости дня

Наира Зограбян: «Мы победим!»

11 февраля,2017 20:09

«В областях нас встречали со словами, что «пришли депутаты из партии Царукяна», – отметила вчера в своей речи во время проходящего 9-го съезда «Процветающей Армении» уже бывший председатель партии Наира Зограбян.

Под этими словами она подразумевала, что Гагик Царукян и после ухода из партии и политики оставался в подсознании общественности председателем ППА. Наира Зограбян сказала, что в 2015 году ей трудно было без Гагика Царукяна нести на себе бремя этой ответственности: «Для всех нас, и особенно для меня были и моменты отчаяния. У нас были потери. Но в эти трудные моменты решающим было слово Гагика Царукяна – свято храните созданное мною».

По завершении выступления Наира Зограбян воскликнула – no pasaran! После съезда госпожа Зограбян ответила на вопросы журналистов. Она сказала, что обсуждения, связанные с предвыборным списком пока еще продолжаются.

Циркулируют слухи, что ППА составит блок с партией «Альянс», которой руководит бывший член ППА Тигран Уриханян. Руководству АОД, Движения «Единство», партии «Аракелутюн», Социалистической рабочей партии Армении было предложено вовлечься в списки этих двух партий. Переговоры с Социал-демократической партией Гнчакян (СДПГ) пока еще в процессе, сотрудничество с партий «Рамкавар-Азатакан», как известно, прекращено – из-за внутренних разногласий между партийными структурами диаспоры и в Армении.

Нет четкости и в вопросе сотрудничества с руководителем РСДПГ Людмилой Саргсян. Кстати, на съезде ППА присутствовали Тигран Уриханян с членами его команды, руководство «Аракелутюн», СРПА. После съезда и Гагик Царукян, и Ишхан Закарян ушли через заднюю дверь, не пообщавшись с журналистами.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728