Лента новостей
Новости дня

Медицинский университет рекламирует Кочаряна?

16 февраля,2017 09:20

Декабрьский номер журнала «Апага бжишк» (Будущий врач) Ереванского медицинского университета им. М. Гераци своеобразен. Целая страница журнала в этот предвыборный период посвящена второму президенту РА Роберту Кочаряну, который, по сути, не имеет никакого отношения к университету. А на 12 снимках журнала запечатлен ректор университета Армен Мурадян.

Aravot.am поинтересовался у пресс-секретаря Медицинского университета Татевик Григорян, исходя из каких соображений в журнале «Будущий врач» одна страница выделена для Роберта Кочаряна, не подчеркнет ли это еще больше то циркулирующее мнение, что Армен Мурадян является одним из кадров Роберта Кочаряна?

Татевик Григорян дала письменный ответ: «Журнал «Будущий врач» не имеет какой-либо политической направленности и не зависит от личностей, а зависит от событий. Опубликованные в журнале материалы не носили и не могут носить агитационного характера, вуз вообще деполитизированная структура, учебное заведение, и преследует одну цель – обучать будущих грамотных врачей. Мы рады, что вы интересуетесь изданием, освещающим жизнь Медицинского университета, и с большим удовольствием каждый месяц будем отправлять вам очередной номер журнала. А что касается указанного вам материала, опубликованного в декабрьском номере, то отметим, что журнал имеет следующий структурный стиль: совмещение настоящего и прошлого. Добавим, что по такому принципу составлен не только указанный вами материал, но также и ряд других материалов, опубликованных в том же номере».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728