Лента новостей
Новости дня

Бако Саакян – о своем выдвижении: «Когда придет время, мы объявим о наших решениях»

20 февраля,2017 16:32

«Это стало шагом вперед в деле государственного строительства», – сказал президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян в ходе встречи с журналистами после голосования конституционном референдуме 20 февраля.

«Эти годы стали лучшим доказательством необратимости избранного пути, и этим событием мы еще раз демонстрируем нашу решимость. Преданность нашей многолетней борьбе дала нам возможность освободиться от рабства и создать довольно благоприятные условия, чтобы управлять нашей судьбой. И мы неуклонно движемся к нашей мечте о будущем», – сказал он.

На вопрос о том, планирует ли он баллотироваться на предстоящих выборах, Бако Саакян сказал: «Когда политические силы инициировали этот процесс, их цель была проста, и об этой цели неоднократно говорилось. Этим шагом мы преследуем цель создания дополнительных возможностей для развития нашей страны, для укрепления и процветания нашей страны. Конституционная реформа и вообще то, что называется правовой культурой, призваны  гарантировать не цели одного человека, но призваны в условиях правовой культуры обеспечивать жизнь и нормальное функционирование данной страны. Такова была наша цель, и все те, кто комментируют это иначе, не только не правы, но и, по моему мнению, были нечестны. Мы в данный период сосредоточились на осуществлении конституционной реформы и достигли с представителями наших политических сил согласия, что когда придет время, когда мы будем обязаны заговорить о нашем будущем, тогда мы и объявим наших решениях».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728