Лента новостей
Новости дня

Багратян – про обещания о телефонах и предвыборных взятках: «Подошли к человеку и сказали, тебе эти лишние деньги не помешают»

21 февраля,2017 12:06

«Я хочу предупредить республиканцев, что к нам поступают сигналы по поводу того, что людей зарегистрировали в других местах. Уже отданы распоряжения, чтобы они голосовали здесь утром, а затем их отвезут голосовать где-нибудь еще в другом месте. У нас есть подобный факт. Я не знаю, это система, директива, или что еще», – объявил вчера в Пресс-клубе «Айели» кандидат на пост премьер-министра от партии «Свободных демократов» Грант Багратян.

Он сообщил, что у них имеются факты и по поводу общений дарить телефоны: «Я слышал, людям обещали дарить телефоны. Нам известны факты и по поводу обещаний сельчанам со стороны другой партии. Нам сказали, что сейчас они не хотят говорить об этом вслух». На вопрос журналистов, а когда они намерены заявить об этом во всеуслышание, г-н Багратян ответил следующим образом: «Когда это произойдет. Но у нас имеется точный факт, что подошли к человеку и сказали, тебе эти лишние деньги не помешают».

Он призвал не брать взяток: «Создайте немного атмосферы, дорогие мои, не то эта страна пропадет. В Иране без взятки, в Турции без взятки, в Грузии без взятки, Азербайджан тоже молодец, больше так не поступает, там вообще говорят – не нужно выборов, уж лучше и у нас пусть сделают так, чтобы кого нужно – поставили над нами царем и заявили, что выборов больше не будет. Это лучше, чем нынешняя ситуация».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728