Лента новостей
Новости дня

Соответствующие букве и духу закона выборы будут нашей общей победой: Серж Саргсян

06 марта,2017 09:45

Речь Президента Армении, Председателя РПА Сержа Саргсяна на старте предвыборной кампании РПА

Дорогие соотечественники,

Сегодня Республиканская партия Армении начинает свою предвыборную кампанию. Не только наша партия, но и вся наша страна и общество вступают в важный исторический этап. Процесс формирования в Армении системы парламентского управления уже в руках наших граждан. То есть, в ваших руках, друзья. Если, начиная с сегодняшнего дня, для разных партий и блоков вы — избиратели, то для меня, да, друзья, боевые друзья и коллеги. Значит, отдавайте свой голос во имя безопасности и прогресса Армении.

Для меня как для руководителя правящей партии Армении эти выборы имеют исключительное значение. Самое важное — доверие наших граждан к результатам. Мы должны провести такие выборы, чтобы ни у кого не возникло сомнений в том, что выборы были свободными, прозрачными или справедливыми. Соответствующие букве и духу закона выборы будут нашей общей победой, независимо от того, кто сколько голосов получит. Это будет победа нации, государства и общества. Уверен, что мы, граждане Армении, готовы к этому.

Наша партия начинает свою предвыборную кампанию с ясным лозунгом: «Безопасность и прогресс».

Последние двадцать паять и более лет были для меня годами тяжёлого труда и ответственности. На этом пути я потерял многочисленных друзей, кто отдали свои жизни во имя безопасности Республики Армения. И сегодня говорю вам: нет более важной и жизненной вещи, чем безопасность страны и народа. Всё остальное восстановимо. Незавершённые дела можно завершить, упущения можно дополнить, ошибки можно исправить, но в вопросе безопасности нет мелочей, и любая неудача может быть судьбоносной. Мы обеспечим надёжную безопасность Армении и Арцаха. Сегодня на наших границах стоят наши ребята, цвет Армении, армянского народа, лучшие из лучших. Они будут жить в свободной и демократической Армении. Они будут жить в стране, у которой будет большой прогресс.

Задача Правительства премьер-министра Карена Карапетяна — обеспечить и стимулировать этот прогресс. Уверяю вас, что каждый гражданин нашей страны будет видеть положительное влияние прогресса каждый год, каждый год будет чувствовать улучшение качества жизни.

Друзья!

Помните, что ни одна личность одна не может сделать многого. Мы знаем решение стоящих перед нами задач. Но решения требуют всенародных усилий, сосредоточенности и разумного и эффективного управления. И эти решения требуют, правильной направляющей процессы силы. Сегодня этой силой является реформируемая Республиканская партия Армении, с её крепкими структурами, с её молодёющими рядами, её опытом управления и, наконец, с её воплощающим прогресс премьер-министром.

При всём уважении к нашим оппонентам и конкурентам, мы, республиканцы, верим, что мы победим, победим, потому что верим в будущее нашей страны, потому что верим в потенциал нашего народа. Будьте уверены, что мы станем самым эффективным и самым быстро развивающимся государством региона, станем самой обеспеченной страной региона. И мы начинаем нашу предвыборную кампанию, чтобы вместе с вами для нашей страны и народа обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ и ПРОГРЕСС.

Спасибо.

Пресс-служба Республиканской партии Армении

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031