Лента новостей
Новости дня

Угрозы против сторонника блока «Оганян-Раффи-Осканян»: в центре внимания – глава села-родственник Левона Ераносяна

13 марта,2017 19:30

Пресс-секретарь блока «Оганян-Раффи-Осканян» Арекназ Манукян распространила сообщение об инциденте, который произошел вчера, 12 марта, в селе Джрарат Армавирского марза.

В нем, в частности, сообщается, что проведенная в селе успешная кампания блока и теплый прием со стороны жителей, по всей вероятности, сильно огорчили сельского старосту, представителя РПА Самвела Галстяна, (родственника небезызвестного замначальника полиции Левона Ераносяна, уроженца этого же самого села), который начал угрожать жителю села, стороннику блока «Оганян-Раффи-Осканян».

Более того, один из людей, входящих в близкое окружение старосты, направил на сторонника блока пистолет. Как отмечается в релизе, сторонники блока сумели отнять пистолет и обезоружить правонарушителя. «Стоит отметить то, что вместо того чтобы призвать к порядку субъекта, угрожавшего пистолетом, сотрудники правоохранительных органов доставили в отделение полиции Эчмиадзина  сторонников блока «Оганян-Раффи-Осканян», – указывается в сообщении пресс-службы блока.

Для ознакомления с ситуацией в селе Джрарат побывали генерал Сейран Оганян и Армен Мартиросян. Полицейский участок Эчмиадзина посетили депутаты, являющиеся членами блока.

Представители полиции пообещали генералу Оганяну, что проведут беспристрастное расследование и в случае отсутствие правонарушения сторонники блока будут выпущены на свободу. В связи с данным инцидентом предвыборный штаб блока намерен выступить со специальным заявлением.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. Menua:

    Республиканская партия всегда бесчинствовала и будет бесчинствовать, потому что ей покровительствует Кремль, чью волю она и исполняет во внешней и внутренней политике Армении.

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031