Лента новостей
Новости дня

«Когда меня арестовали, Сейран Оганян вел себя вполне нормально»: Сасун Микаелян

14 марта,2017 20:29

«Доверяйте нам, блоку «Елк». Люди, которые известны народу, никогда не обманывали вас. Со стороны власти были политические репрессии, мы же никогда не покорялись, продолжали идти тем путем, чтобы вывести народ из этого состояния», – подчеркнул сегодня в ходе своего выступления в Пресс-клубе «Айели» член блока «Елк» Сасун Микаелян. На вопрос журналистов, как он относится к тому, что в г.Раздан Сейран Оганян посетил его предвыборный штаб, он ответил: «Сейран Оганян мой боевой товарищ, и если бы я был на его месте, то посетил бы штаб Сейрана Оганяна. Мы прошли с ним долгий путь, и я сохраняю свои отношения».

На наше замечание, что когда он находился в заключении, и оказался в больнице, там его Оганян  не посетил, не появилась ли обида из-за такого отношения, или этим просто спекулируют в разговорах, Сасун Микаелян ответил: «У меня нет никакой обиды. Когда меня арестовали, Сейран Оганян повел себя вполне нормально. Между нами не может быть ничего подобного, мы сблизились не по политическим взглядам, а на поле боя, где на кону стоит жизнь людей».

Сасун Микаелян отметил, что они выступают за объединение оппозиции и в предвыборный, и в поствыборный период. А сейчас они могут достигнуть согласия для контроля в избирательных участках, а впоследствии расширить сотрудничество. На вопрос, кто, кроме них, выступает в оппозиционном лагере, он ответил: «В качестве оппозиции я вижу там нас, мы там не новички. Мы свое слово сказали там еще много лет назад. Те силы, которые со временем составили крыло власти… я понимаю, что в стране крайне тяжелая ситуация, нужны силы, чтобы эти власти, в конце концов, поняли это. После случившегося с «Сасна црер» они вынуждены были пойти на эти шаги, чтобы в этой стране такого не повторилось. Плавно совершим смену власти, власть тоже должна понимать, что исчерпала свой арсенал, он пуст. Они должна уйти, уступить, они не вечны».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031