Лента новостей
Новости дня

Таксист рассказал Пашиняну:  «У «Оринац еркир» я взял телефон, а у «Процветающей Армении» и Республиканской партии взял деньги» – видео

18 марта,2017 20:11

На вчерашней пресс-конференция член блока «Елк» Никол Пашинян в связи со смертью «доставщика еды» Артура Саргсяна сказал: «Общество должно получить четкий ответ относительно того, что, в конечном счете, стало причиной смерти Артура Саргсяна».

На вопрос, не должна ли смерть «доставщика еды» поднять на ноги всю общественность и политические партии, Пашинян ответил: «О том, что пора подняться, должны думать те, кто продолжают сидеть. Мы уже двадцать лет как поднялись на ноги, и будем так стоять до тех пор, пока Армения не станет такой же, как это предусмотрено в Конституции. И вопрос об этом следует задавать другим, которые встречая нас на улице, заявляют, что так поступят, или эдак поступят…».

Никол Пашинян рассказал свежий случай, который произошел с ним утром, по пути на пресс-конференцию: «Водитель такси устроил целый митинг, пока довез меня, а в конце сказал, что взял у «Оринац еркир» телефон, а у «Процветающей Армении» и Республиканской партии взял деньги, речь шла о прошлых выборах.
То есть, когда говорят, поднимайтесь, пусть об этом думают те, кто продолжает сидеть. А я в память об Артуре Саргсяне и сегодня продолжу вести избирательную кампанию, также буду ходить по дворам и нести наше слово».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031