Лента новостей
Новости дня

Сейран Оганян: «Смена власти сегодня не имеет альтернативы»

21 марта,2017 14:49

Блок «Оганян-Раффи-Осканян» 20 марта провел свою избирательную кампанию в Апаране. Член блока, бывший министр обороны Сейран Оганян, во время встречи с жителями Апарана заявил, что они приехали взять на себя обязательство сформировать власть. «А точнее, отдать власть вам, чтобы вы своим вотумом доверия дали нам возможность сформировать такую систему управления, которая будет думать о нашем будущем. Все зависит от системы управления – от властей, и смена власти сегодня не имеет альтернативы, поскольку слепо следуют за той властью, которая обеспечивает прогресс, который обеспечивает процветание нашей страны», – сказал он.

Сейран Оганян отметил, что в экономике и демографии нет никакого прогресса, что говорит о том, что перемены попросту необходимы: «Сегодня люди, пребывающие у власти, говорят, что эти изменения нам нужно достичь эволюционным путем. Разве возникающие перед Арменией угрозы приходят к нам эволюционным путем? Безопасная среда, военно-политическая ситуация такова, что медленное принятие решений и медленно продвижение вперед не для нас. Неужели мы не в состоянии взять пример даже с наших соседей, у кого быстро устраняются коррупционные риски, развивается экономика, создается справедливость, а страна наполняется иностранными инвестициями, и в то же время справедливо и свободным образом используются внутренние ресурсы страны. Все это свидетельствует о том, что мы на самом деле должны осуществить эти перемены, это должен быть резкий взлет роста, мы нуждаемся в резких изменениях».

Сейран Оганян обратил внимание на тот факт, что в блоке «Оганян-Раффи-Осканян» и особенно в руководстве этого блока нет таких лиц, чьи родственники занимают высокие должности, что-то импортируют, не платят налоги или занимаются разграблением страны: «Все наши дети обычные люди. Мои два старших сына служат в армии, один в Арцахе, другой здесь. В ходе четырехдневной войны они находились там, готовы отправиться туда и сейчас».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031