Лента новостей
Новости дня

«Если я перечислю, что я успел сделать, Карен Карапетян потеряет сознание»: Арам Саргсян – видео

22 марта,2017 12:04

«Этот холод у вас мне начал нравиться и согревать с того момента, когда один из жителей этого героического села подошел и сказал, что мой брат Вазген знал каждого из вас поименно», – заявил во время предвыборной кампании в селе Мец Манташе лидер партии «Республика», член блока «Елк» Арам Саргсян.

Затем Арам Саргсян перешел к политической части. Он отметил, что вопрос не только в смене власти, необходимо понять, кем ее заменить: «Смена этой власти это еще не перемены в стране. Надо знать, кого и кем заменять. Посмотрите на ту одежду, какую носим мы, и какую они, на каких они приезжают машинах, говорят о тех же деньгах, с вами поступают также – предлагают деньги, варенья, чтобы вы проголосовали за них. После 1 марта 2008 года, когда погибли десять наших друзей, эти люди отправились в президентский дворец, «артурбагдасаряновцами» пожали друг другу руки, сказали: дорогой шеф, дай нам должности трех министров. И теперь нам говорят – присоединяйтесь к ним для смены тех. В чем разница между ними и этими властями? Я не вижу этой разницы».

Коснувшись обещаний премьер-министра Карена Карапетяна, Арам Саргсян сказал: «Премьер-министр говорит, что в ближайшие годы планируются инвестиций на 270 млн. долларов. Друг мой ситный, когда ты называешь эти цифры, откуда они, кто этот инвестор? Этот человек, с того дня как пришел, кроме игры на барабане, и вывешивания костюмов тут и там, ничего не делает. И в списках его нет, но РПА сделала этого человека брендом, так как их рейтинг равен нулю».

Коснувшись вопроса, что он сделал сам, будучи премьер-министром, Арам Саргсян сказал: «Если я перечислю, что успел сделать, Карен Карапетян потеряет сознание. Во время моего премьерства, после 27 октября, была такая ситуация, когда кругом была всеобщая подозрительность. Меня попросили занять должность, но я не захотел. Я никому не пожелаю занимать кресло, которое занимал убитый брат. Но я пошел на это. После этого я создал правительство национального согласия, пусть кто-нибудь из премьер-министров скажет, что сделал такое, это обещал даже Серж Саргсян, но не смог, и даже если он размечается, все равно не сумеет, потому что для этого надо быть человеком. Не было такой партии, которая не имела бы в моем правительстве своего министра, во время моего премьерства начал работать и давать прибыль «Наирит». Был перезапущен Агаракский комбинат, и прочее».

В заключение своего выступления г-н Саргсян призвал манташевцев не распылять свои голоса и отдать им, так как партий много, но блок «Елк» всего один».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031