Лента новостей
Новости дня

Арам Саргсян воздерживается от ответа Наире Зограбян

22 марта,2017 13:54

В беседе с Aravot.am  лидер партии «Республика» Арам З. Саргсян, занимающий вторую горизонталь в предвыборном списке блока «Елк», воздержался от комментариев и ответа кандидату в депутаты от блока «Царукян», главе парламентской фракции ППА Наире Зограбян, на критические замечания в его адрес. Он отметил, что Наире Зограбян уже ответила баллотирующаяся от блока кандидат Ани Хачатрян. Отметим, что ранее мы уже получили комментарии по этому поводу от кандидата Ани Хачатрян, зарегистрированной в 4-ом избирательном округе. В частности, она отметила, что если бы Арам Саргсян был «клиентом» Сержа Саргсяна, то Араратский цементный завод принадлежал бы ему, а не Овику Абраамяну и Гагику Царукяну, «среди которых г-жа Наира так и не смогла определиться, кто из них является клиентом».

Отметим, что заочная перепалка началась тогда, когда во время избирательной кампании в Армавире лидер «Республики» Арам Саргсян заявил, что Гагик Царукян не может быть оппозицией. «В этой стране все знают, что невозможно иметь даже пункт по приему молока, если ты не сотрудничаешь с властями. Закроют на следующий же день. Как может самый богатый человек страны быть оппозиционером? Такое невозможно. Извините меня, но как я не верю в патриотизм карабахцев, живущих в Армении, так и не верю в оппозиционность Гагика Царукяна. В Армавире он заявил – «дорогой народ, мы нашей деятельностью знаем, что я вас люблю». Теперь представьте себе, что вы избираете этого человека, и он представляет Армению, скажем, в ООН, и выдает такие перлы».

В ответ на это Наира Зограбян заявила: «Когда «клиенты» властей начинают проявлять несказанную активность, это свидетельствует об одном, что абсолютным лидером является блок «Царукян». Это показали и 15 дней предвыборной кампании. Власть, предчувствуя свое скорое поражение, вбрасывает на арену разведенных в разных властных лабораториях своих «посетителей». Затем она пообещала, что после смены власти, ожидаемой по итогам парламентских выборов 2 апреля, политическое поприще покинут не только действующие власти, но и «все их посетители – во главе с Арамом Завеновичем Саргсяном».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031