Лента новостей
Новости дня

«Аргам-джан, помереть мне за тебя, за душу твою»

25 марта,2017 13:58

«Царукян сегодня не идет на формирование коалиции, Царукян намерен набрать 50+1 процент голосов», – заявил на встрече с избирателями в Арташате лидер блока «Царукян» Гагик Царукян, добавив, что на основании поствыборных процессов он сам примет решение, с кем ему формировать коалицию, и его выбор уж точно не падет на правящую Республиканскую партию.

Кстати, в Арташате Гагика Царукяна приняли очень тепло. Обращения в форме «помереть мне за тебя, за душу твою» были адресованы не только Гагику Царукяну, но также и его зятю Аргаму Абраамяну, который сопровождал Царукяна в ходе кампании по Араратскому марзу. Аргам Абраамян, напомним, сын бывшего премьера Овика Абраамяна. Он включен в список блока «Царукян», и баллотируется по рейтинговой системе в Араратском марзе.

На площади в Арташате собралось беспрецедентное множество людей. Участники говорили, что присутствуют 7-8 тысяч человек. На встречу с Гагиком Царукяном привезли работников Арташатского консервного завода. Участники митинга в связи с этим предоставили отгул. Но в разговорах с Aravot.am- они были уверены, что если они пренебрегают их свободный день, однако, они должны были найти путь к участию в этом совещании. Но в беседе с Aravot.am они заверили, что даже если бы им не предоставили отгул, они все равно нашли бы способ для участия в этой встрече.

Напомним, что два дня назад предвыборную встречу в Арташате провел и премьер-министр Карен Карапетян. Люди рассказывали, что на встрече с премьером было очень мало людей. Кстати, Аргам Абраамян, являющийся также мэром Арташата, не встречал Карена Карапетяна.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031