Лента новостей
Новости дня

«Ты журналист, и не поднимай истерику в народе!»: Ара Баблоян вышел из себя и повздорил с журналистами – видео

25 марта,2017 16:27

В квартале Давидашен Еревана после предвыборной встречи РПА кандидат от правящей партии Ара Баблоян потерял самообладание и попытался выхватить фотокамеру из рук журналиста.

Журналисты сначала спросили его о поднявшей большой шум истории с записями телефонных разговоров директоров 144 школ и детсадов. На вопрос, как вы прокомментируете тот факт, что руководители учебных заведений собирают голоса в пользу РПА, и как могут люди после всего этого вам доверять, Ара Баблоян ответил, что он выступает за демократию. Журналисты задали второй вопрос: если все это соответствует действительности, вы хотя бы пристыдите их, они понесут наказание, Баблоян ответил: «Мы изучим, потом примем решение».

Третий вопрос о том, как получается, что вы не в курсе того, что происходит, вывел из себя Ара Баблояна: «Вы думаете, что я обязан все изучать? Каждый занимается своим делом. Вы говорите бессмысленные вещи! Ваш интеллект должен позволять вам понимать, что каждый занимается своим делом!».

Ара Баблоян ушел, а потом вернулся, чтобы досказать: «Хочу тебе сказать, если хочешь вырывать сорняки, иди и вырывай, но не нужно компрометировать людей. Ты даешь мне какую-то бумажку, я не знаю, что это за бумажка. Ты журналист, и не поднимай истерику в народе».

Мы попросили Ара Баблояна не горячиться, он ответил, что его оскорбил вопрос: «Я прочитаю то, что он написал, если я что-то говорю, то народ имеет право комментировать, он – не имеет, понятно?».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031