Лента новостей
Новости дня

«Вы убийцы доставщика хлеба, с какой совестью вы приехали в Гюмри?»: молодой человек – премьеру и сопровождающим его лицам — видео, фото

27 марта,2017 14:50

В прошедшее воскресенье премьер-министр Карен Карапетян, в сопровождении министров юстиции и культуры, а также всех рейтинговых кандидатов Ширакского марза от РПА, в течение всего дня проводили предвыборную кампанию в населенных пунктах Ширака. Сначала они посетили Ашоцк и Амасию, затем приехали в Гюмри, откуда отправились в Артик и Маралик.

Премьер-министр встретился с гюмрийцами на Театральной площади, где собрались все без исключения сотрудники государственных органов – областной и городской администрации, центра занятости, директора школ, студенты вузов… Всех их обязали собраться в половине второго дня на площади. Кстати, мы стали свидетелями того, как среди них проводили перекличку. Отметим также, что людей привозили на «газелях» и из сел. К примеру, остановился микроавтобус с табличкой «Геханист-Паник-Гюмри», и люди спустились на Театральной площади (см. фото).

В избирательной кампании Республиканская кампания приняли участие также и дети, которые вероятно пришли послушать выступление известных певцов, участвующих в кампании. Выступили Камо Сейранян, Арсен Григорян и Арсен Сафарян, Заруи Бабаян, Алла Левонян. Однако следует отметить, что в здании напротив Театральной площади проходила траурная церемония, где скончался человек.

Во время визита премьер-министра в Гюмри примерно на два часа было парализовано движение в центральной части города, по улице Саят Нова. А площадь перед театром была настолько переполнена, что негде было упасть даже яблоку. Помимо лозунгов и флагов Республиканской партии развевались флаги и транспаранты «Газпром Армении», и, кстати, здесь, на площади, находился весь персонал этой компании. Когда премьер-министр, в сопровождении министров и рейтинговых кандидатов прибыл на площадь и собирался выступить с речью, его прервал координатор программы по приобретению квартир для бездомных гюмрийцев «SOS Гюмри» Айк Барсегян, выкрикнувший: «Вы убийцы доставщика хлеба, с каким лицом вы приехали в Гюмри?». На мгновенье над Театральной площадью зависла тишина, и премьер-министр не знал, что сказать. Полицейские удалили с площади Айка Барсеяна, после чего премьер-министр отчитался перед собравшимися.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031