Лента новостей
Новости дня

Инцидент в Амасии во время визита премьер-министра: видео

27 марта,2017 19:31

Вчера после встречи с жителями Амасии, премьер-министр Карен Карапетян сел в машину, чтобы уехать. К нему попыталась подойти женщина, однако сотрудники службы безопасности премьер-министра, а также некоторые должностные лица Ширака не позволяли ей этого.

Женщина подняла крик: «Я хочу ему что-то сказать!». Пока охрана пыталась успокоить женщину, премьер-министр вышел из машины, вернулся обратно, подошел к женщине и сказал: «Слушаю вас».

«Что это за тяжкая доля у армян! Хотела вам что-то сказать, меня не пропустили внутрь, и здесь не позволяют», – зароптала женщина. Премьер-министр повторил: «Я вас очень внимательно слушаю». Представившись премьер-министру как Джемма, она начала с премьер-министром диалог: «Во-первых, здравствуйте. Как вы?». Карен Карапетян ответил: «Хорошо. А как вы?». Женщина ответила: «А нам сегодня вот совсем плохо. Спроси, почему мне плохо? Не разрешают с вами и двух слов переговорить».

Женщина пожаловалась премьер-министру, что для устройства на работу нужно знакомство, а на таких, как она, внимания не обращают. «А что делать таким, как мы?», – спросила госпожа Джемма. Она подняла вопрос отсутствия в Амасии больницы, сказав, что вынуждена ездить для лечения в Ашоцк. «У меня нет денег, что мне делать, оставаться дома умирать?».

Когда премьер-министр уже уходил, женщина начал кричать вслед удаляющимся сотрудникам безопасности: «Бессовестные, словно звери, не позволяли подойти».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031